В России и мире

Директор увидела в замечании школьника Путину «присущую молодым наглость»

01.09.2021 21:08|ПсковКомментариев: 14

Школьник, поправивший президента Владимира Путина во время его рассказа о победе российской армии в Полтавской битве в годы Северной войны, решился на это из-за наглости, которая присуща молодым. Такую точку зрения в разговоре с изданием «Подъем» выразила директор школы № 35 в Воркуте Юлия Рябцева, сообщает РБК. Именно в этом учебном заведении учится поправивший Путина мальчик.

«Наверное, это сочетание молодости, когда еще существует недостаток общения с людьми, занимающими положение в обществе, и здоровых амбиций», — заметила собеседница издания, подчеркнув, что «ее возраст уже не позволил бы ей таким образом поступать в общении с президентом». «А в молодости… Ну, наверное, какая-то определенная наглость [есть]», — заметила Рябцева.

В то же время директор подчеркнула, что отличившийся на встрече с Путиным мальчик, «конечно, звездный, хороший» и занимает активную гражданскую позицию. «Но скромность должна быть, чтобы не поправлять в том числе Владимира Владимировича, но это мы начинаем понимать с годами», — заключила Рябцева.

1 сентября во время встречи главы государства с учащимися во Всероссийском центре «Океан» во Владивостоке школьник поправил Путина, назвавшего Северную войну Семилетней.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 128 человек
ПравилаКомментарии 14
Нам бы по больше такой молодежи, кто имеет свою гражданскую позицию! Правда для все правда!
1
Петр Васильев 01.09.2021 21:25
теперь загнобят пацана, который поправил этого новоявленного "историка". а директор - типичный шкраб, затраханный властью и жизнью, который собственной тени боится. кого могут вырастить такие директора, кроме рабов?
7
Yegor Mo 01.09.2021 21:54
Надо понимать, что президент - всего-лишь нанятый людьми менеджер. Он не является начальником или авторитетом. И подотчетен гражданам, в т.ч. таким, как этот мальчик.
А директриса просто боится
3
В этой стране всё перевернуто с ног на голову! Директриса должна гордиться, что в её школе учатся дети с хорошими знаниями, а она трясется от страха и оправдывается! Неужели этот ляп президента надо было оставить без внимания и молча согласиться с неверными сведениями из чувства вежливости?
0
Президент уже старенький, я уже не раз за ним замечал подобные ошибки в последние года, на отдых пора (а какой будет отдых заслуженный или не дадут отдохнуть время покажет)!
1
Дмитрий Ершов 01.09.2021 22:45
Пацан - молодец. Лакействующий же перед Пуйлом директор - обычный пример той категории, которую от сферы образования нужно держать как можно дальше.
2
В Воркуте все имеют активную гражданскую позицию. Воркутлаг же заложил основу
5
Самир Ротманн 02.09.2021 06:51
Голый король. Ничего нового.
0
Лакействующий же перед Пуйлом
----------------------
А ты в глаза это ему скажешь?
Конечно нет.Потому что ты фрик, трус и подлец.
В отличие от пацана.





12
А присущий старикам маразм и склероз, а может быть и безграмотность она не увидела???
2
Петр Васильев 02.09.2021 08:40
А ты в глаза это ему скажешь?
Конечно нет.Потому что ты фрик, трус и подлец.

----------------ну зато ты, прирожденный холуй, никогда не боишься лизать сапоги власти и в глаза, и за глаза. "смельчак"!
3
Дмитрий Ершов 02.09.2021 10:50
Для Петьки
Нет, не слабо. Так пусть позвонит: +19549953386 Благо, знакомы с 2009-ого года как.
3
Так пусть позвонит
--------------------
Да он с тобой на одном гектаре срать не сядет.







1
Рейтинг@Mail.ru