В России и мире

Анальные мазки на коронавирус стали обязательными для въезда в Китай

04.03.2021 20:50|ПсковКомментариев: 9

Анальные мазки на коронавирус стали обязательным условием для въезда в Китай. Об этом сообщает Рамблер со ссылкой на The Times.

Китайские власти считают этот способ более надежным, чем мазки из носа и ротоглотки. Пункты тестирования уже установлены в аэропортах Пекина и Шанхая. Новый способ для тестирования начали использовать в Китае в конце января на школьниках и учителях, а также некоторых прибывающих в страну, пишет источник.

В феврале некоторые представители дипмиссии США в Китае жаловались на то, что их заставляют сдавать анальные мазки на наличие COVID-19. Тогда в Китае опровергли взятие анальных мазков у американских дипломатов.

Процедура также подверглась критике со стороны японского правительства, так как они причиняют «душевные муки приезжающим».

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 235 человек
ПравилаКомментарии 9
Andrew_S Andrew_S 04.03.2021 21:00
Голубые: надо ехать!
3
Ахаха, предлагаю при входе в магаз или автобус)) Миша Инстаграм, как тебе идейка?
7
Как тебе такое, Илон Маск!
2
Как тебе такое, Илон Маск!
2
Ipse Anacoris 04.03.2021 22:30
Главную деталь забыли - взятие мазка проводится в полностью стеклянной кабинке с видеофиксацией - с целью обеспечения прозрачности и достоверности процедуры. Видеозапись выдаётся гражданину на руки и предъявляется по первому требованию уполномоченных лиц, служб и представителей органов государственной власти.
Российские граждане, вернувшиеся из Китая, должны будут разместить подтверждающую видеозапись на сайте Госуслуг в течение 14 календарных дней со дня, следующего за днём пересечения государственной границы Российской Федерации.
6
Смаски, епт)
4
Петр Васильев 05.03.2021 08:28
Российские граждане, вернувшиеся из Китая, должны будут разместить подтверждающую видеозапись на сайте Госуслуг

-------------------хихи,а потом хакеры взломают сайт и будет шоу - отгадай чья жпоу
2
Хахаха, там ломать нечего, он и так через задницу работает)
3
Alinka Malinka 05.03.2021 16:40
Предлагаю у наших коронашизанутых таким же образом брать тесты на ковид))).Спорим собачата стерпят. Стерпели намордники ,стерпят и такую процедуру.А Петушку Васильеву даже понравится,будет каждый день тесты на ковид сдавать ))
2
Рейтинг@Mail.ru