В России и мире

Путин заявил о подготовке новых антироссийских провокаций

24.02.2021 18:07|ПсковКомментариев: 13

Против России готовятся информационные провокации, касающиеся борьбы с коронавирусом. Об этом сообщил президент РФ Владимир Путин на открытии заседания коллегии ФСБ, передает ТАСС.

Глава государства сказал о попытках некоторых стран поставить под сомнение достижения России в сфере борьбы с COVID-19.

«В ход идут даже абсурдные, я бы сказал разного рода анекдотичные теории заговора, в попытке поставить, например, в последнее время под сомнение наши достижения в сфере медицины и борьбы с коронавирусом», — заявил президент.

Путин также подчеркнул, что многие партнеры России относятся к достижениям в этой сфере весьма доброжелательно. По его словам, власти страны готовы к различным провокациям, но этот путь бесперспективный. Президент призвал государства к сотрудничеству, основанному на взаимном доверии и уважении.

Ранее Путин сообщил о готовящихся провокациях против РФ, связанных с борьбой с COVID-19.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 239 человек
ПравилаКомментарии 13
Самир Ротманн 24.02.2021 19:11
надоел
6
Иван Ковалев 24.02.2021 20:21
Уважаха Президенту. Путин - государственник, и все его решания и деятельность в интересах России. Отсюда и вой врагов страны на западе и внутри пятой колонны.
65
Сергей Костец 24.02.2021 20:44
Кругом враги! Однако странные враги: виллы, недвижимость на земле врагов, вклады - в банках врагов. А кто же друзья? А друзья с нами дружат за помощь и финансовую поддержку. Каждый очередной друг приезжает что-то попросить, а не дадим - идёт просить к нашим врагам. Враги дадут и друг перестаёт с нами дружбу водить.
2
Пётор Машеров 24.02.2021 20:54
Полагаю это информационная пурга, по тому что сказать нечего, а выдать что то нужно .
2
Иван Ковалев 24.02.2021 20:54
Государственник всегда
отличается именно мышлением в масштабах страны и мира в отличии примитивного хуторского мышления в координатах не дальше своего огорода.
Путин продолжает политику русских царей, которые несмотря на ненависть и запада и востока к России, чётко проводили политику в интересах России и потому Россия занимает такие территории с природными богатствами.
65
>«В ход идут даже абсурдные, я бы сказал разного рода анекдотичные теории заговора, в попытке поставить, например, в последнее время под сомнение наши достижения в сфере медицины и борьбы с коронавирусом», — заявил президент.

Здесь же на ПЛН: "Апокалипсис в травмпункте".
Это большое достижение в медицине, очень хорошее!
ВсеСтраныМираНамЗавидуют!
2
Aleksandr Smirnov 24.02.2021 22:04
Судя по заголовку, он их сам и готовит.
1
А когда долги отдавали всяким "Парижским клубам" и т.д. , в ВТО "бежали", то "врагов" не было, одни друзья ? Вот и вопрос к МИДу в первую очередь - ПОЧЕМУ так случилось, кругом дураки и враги ? Из 6,5 миллиардов населения Земли только мы 142 миллиона ( вымирающие ) самые, самые ... ?
1
Иван Ковалев 24.02.2021 22:36
как любил запад Россию и ее руководство начиная с Горбачева в 85 г и Ельцина с 91 года- когда под чутким руководством запада правящая элита начала развал и разграбление всей страны. Население вымирало по миллиону в год, обещали всем богатство и процветание и по 2 волги а в результате лишился народ того что имел - бесплатного жилья для миллионов ,бесплатной медицины, качественного образования и много чего еще включая трудовые права и социальный гарантии и получили взамен ножки буша .
3 процента населения стали несказанно богаты.
Запад был в восторге и аплодировал преступной власти в России.
Но пришел Путин и сказал- все- кончилось ваше время и начал государственное строительство в интересах России- Крым, мост армия и флот , усмирил Кавказ, фига пиндостану в Сирии и спокойно и уверенно ведет и продолжает эту политику.
Ну а враги конечно истерят но поделать с Вовой ничего не могут. Да и народная поддержка такому курсу абсолютного большинства.
А уж после навального с его продажной шоблой которую они содержат - и вовсе- все поняли - запад России и народу желает одного- хаоса и разрухи что не смогли доделать в 90 годах.
Но этого не будет.
И потому- респект Президенту!
48
ИВАН КОВАЛЕВ 24.02.2021 22:36
_________________________
Ваня - иди выпей и проспись, устал за день хрень всякую писать , уже такие длинные тексты пишешь, что сам НЕ ПОНИМАЕШЬ о чём . А лучше ЗАЙМИСЬ ДЕЛОМ пока не поздно, ну НЕ ТВОЁ это, НЕ ТВОЁ.
3
Петр Васильев 25.02.2021 06:47
Ваня - иди выпей и проспись, устал за день хрень всякую писать , уже такие длинные тексты пишешь, что сам НЕ ПОНИМАЕШЬ о чём .

--------------а этому долбанутому бабуину и понимать не надо. он может хоть инструкцию по пользованию унитазом перепечатывать - ему ведь построчно платят за высеры независимо от содержания
3
Петр Васильев 25.02.2021 07:06
ничего нового. старый испытанный способ путина - чтобы отвлечь население от внутренних проблем, то надо создать образ внешнего врага, против которого есть только одна сила - это сам президент. какие могут быть претензии к власти по поводу нищеты, развала экономики, наглого воровства чиновников, бесправия населения, когда "кругом враги"?
1
Петр Васильев 25.02.2021 07:24
22:43 - Ваня - иди выпей и проспись, устал за день хрень всякую писать

А чего этому барану уставать? У него набор из трех постов, которые он строчит, как бешеный принтер, не пытаясь даже что-либо поменять. Ставьте дизлайк этому придурку и не трудитесь читать и искать смысл.
1
Рейтинг@Mail.ru