В России и мире

Вячеслав Володин: Нужно верить президенту, а не фейкам

25.01.2021 18:37|ПсковКомментариев: 24

Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин призвал россиян доверять президенту России Владимиру Путину, а не фейковым роликам в интернете о якобы принадлежащем ему дворце в Геленджике. Об этом журналистам заявил председатель Государственной Думы Вячеслав Володин, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Государственной Думы РФ.

По словам председателя Госдумы, нападки на Владимира Путина имеют целью разрушение страны. Вячеслав Володин уверен, что на ситуацию с Алексеем Навальным и его «расследованием» надо смотреть именно с этой точки зрения.

«Я давно говорю, президент – это институт, и его пытаются дискредитировать. Если удастся разрушить институт президентства, его ничем не заменишь. Дальше пойдет разрушение страны. Это понимают и оппозиционные партии, представленные в Государственной Думе», - заявил председатель Госдумы.

«Я, поверьте, был везде, где глава государства работает и исполняет свои обязанности. Но я ни разу не видел, чтобы президент посещал это место», - сказал журналистам Вячеслав Володин, отметив, что президент работает практически круглосуточно. Именно благодаря его усилиям были обеспечены обороноспособность страны, сильная позиция России на международной арене, а также эффективность работы госорганов в период пандемии.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 220 человек
ПравилаКомментарии 24
Президент - это институт! Сильно! Володины, песковы и т. д. - отличные ребята, замечательную репутацию создают институту. Хотя, он и сам горазд
6
Пусть этот путиносос покажет свой дворец!как и неверов,и шойгу и прочая шобла ворья!там не на один $миллиард наворовано!
6
Роман Золин 25.01.2021 18:55
Это тот Володин, чья мама вдруг в 2009 году ударилась в бизнес? Тогда ей был 71 год.

% #$знес то попер, сейчас на нее с десяток компаний записан, миллиардные обороты крутятся. Квартиркой в Москве владеет за 230 млн. Удивительные дела, талантливая бизнесвумен. И сын то, конечно тут не причем. Всё сама трудится и ни в коем случае, не является фиктивном держателем бизнеса сыночка.

И потом вот такие люди, мне говорят верить президенту, ага, уже.

Информация если что взята из материала ФБК.
5
Andrey Kukushkin 25.01.2021 18:57
Как можно верить тому, кто сначала неоднократно говорил, что повышения пенсионного возраста не будет, а потом этот возраст повысил и попросил понять?
4
Роман Золин 25.01.2021 18:59
И вся эта власть состоит из таких Володиных и их семей. У всех либо родственники, либо супруги, либо дети, являются все как один, талантливыми предпринимателями.
5
Роман Золин 25.01.2021 19:03
Если что, напоминаю. Чиновник не имеет права заниматься бизнесом.
2
А мне почему то кажется что вера президенту должна основываться не на высказываниях Володина, Пескова и далее по списку, а на количестве посаженных казнокрадов, на законах работающих для людей, не для определенной прослойки в обществе, а для всех людей, на реальном МРОТ и ПЕНСИИ, на РЕАЛЬНОМ, а не заниженном центробанком курсе рубля и многом другом.
А судя по последним волнениям, этой веры хотят очень многие.
И уж совсем не хочется очередной мясорубки при смене системы, от которой (новой) тоже не совсем понятно что ожидать...
Хочется просто жить и верить в нормальное будущее длетей!
38
Елена Белова 25.01.2021 19:23
Вот мы поверили конституции, что работающим пенсионерам наконец то начнут индексировать пенсии и прекратят нарушать их права. И что?Правительство думает как бы нас и с новой конституцией обьегорить. Хотят разделить работающих пенсионеров по доходам. А в конституции права у всех пенсионеров одинаковые!
5
Семен Семенов 25.01.2021 19:24
Я давно говорю, президент – это институт
-
Бери выше, университет!
2
John Designes 25.01.2021 19:47
А можно ли верить Володину,когда он говорит,что надо верить президенту?
Он же себя прикрыть старается президентом.Доверяй,но проверяй.
3
Пётор Машеров 25.01.2021 20:01
Полагаю , в ближайшее время народ ужаснётся от той информации кто на самом деле президент, кто и как управляют страной . Хочу ещё добавить о том, что бы порядочные , честные , не запятнанные в преступлениях против населения полицейские крепко подумали кому они сегодня служат и какие выполняют приказы. За зарплату становиться врагами народа , пособниками бандитов это безумие .
4
Верить нужно честным людям,а обманщикам веры нет!
3
Может хватит заниматься пустословием, г-н Володин! Если у вас есть доказательства, что в информации содержатся недостоверные данные, в этом случае автору могут быть предъявлены обвинения по статье о клевете. Почему этого не происходит? Вы пока не предоставили ни одного доказательства, что это - фейк, и что этот дворец строится для какого-то другого лица. Людям хочется знать, что это за значительное лицо, с такой охраной и с такой тягой к роскоши., и зачем ему такой дворец в России.
3
Сергей Костец 25.01.2021 20:38
Это не тот ли Володин, у которого в 20 км от Москвы дворец стоимостью в 235 млн долларов? Это чиновник, спикер Госдумы, который не имеет права заниматься бизнесом. Ведь на заработанные деньги он и за две жизни не осилил бы такую стройку. Более нелепой кандидатуры на роль "защитника" найти трудно.
2
Andrew_S Andrew_S 25.01.2021 20:41
Да уже совсем не важно, принадлежит или не принадлежит. Это уже погоду не делает, точка невозврата давно пройдена
2
20:41 - Да уже совсем не важно, принадлежит или не принадлежит

Не сомневаюсь, что юридически не принадлежит, это было бы совсем глупо. Но мы ведь знаем, что юридический и фактический владелец не всегда одно и то же лицо.Возможно строится не для одного президента, а для него и его окружения, потому что в голове не укладывается - что делать одному человеку на этих гектарах цыганской роскоши? Во-всяком случае ничего убедительного ни в словах самого президента, ни тем более таких, как Володин, мы пока не услышали. Общие слова.
2
Aleksandr Smirnov 25.01.2021 22:38
Строительство осуществляло "Спецстрой России". курировала проект, охраняет его и давала все требования по проектированию Федеральная служба охраны (ФСО).... понятно, что это не дом престарелых построен. Да и свои деда уже сдали.


1
bingo, антигерой 25.01.2021 22:57
Нужно быть очень глубоко наивным человеком, чтобы уверовать в честность, искренность и добросовестность напёрсточника.
1
Иван Воронин 26.01.2021 00:22
"Мамой клянусь, да!"
или
"Джентльменам принято верить на слово."
0
Иван Ковалев 26.01.2021 01:04
Все обсуждают дворец в Геленджике. Я не понимаю чего так многих удивляет этот дворец. Цари завсегда строили дворцы, а теперь что? За один Крым Путин достоин любого дворца. Навальный и его американские друзья ставку сделали что примитив в России должен заглотнуть эту наживку. Им это удалось. В 90 годах народ тож купился и попался на такую же удочку америкосов когда Ельцин начал борьбу с привилегиями, но так доборолся что Великую страну рааздербанил, разграбил, и сам со своей семейкой стал не сказанно богат что коммуняками даж не снилось те богатства против которых Ельцин боролся. А народец купился. Аналогии прослеживается. Вцепились в какой то дворец. Да лучше дворец у Путина чем американская шавка навальный у власти.
53
Логика такая - кто осуждает воров, тот разрушает Россию.
1
01:04 - Цари завсегда строили дворцы, а теперь что? За один Крым Путин достоин любого дворца

Примитив - это подобное рассуждение, тем более оно давно устарело. Навальный пока ничего плохого не сделал обществу, кроме раздутых "уголовных "дел, каждое из которых ничтожно в сравнении с другими громкими делами сильных мира сего. А вот окружение президента, все эти Миллеры-Сечины- Ротенберги-Тимченки-Шамаловы и т.д. в одночасье стали хозяевами страны, лишив население "народного достояния". А этот дворец - как пример безумной траты денег на удовольствия для малой группы людей, в то время как основная масса населения, нищая и бесправная, собирает больным детям по сто рублей на лечение. Если вас это не удивляет и не возмущает, то вы просто ничтожество.
2
Иван Ковалев 26.01.2021 11:17
Алина Агуреева!
Меня много чего возмущает и удивляет но это не означает что у власти в России должны стоять те кто по вашим словам ничего еще плохого России не сделал. Все плохое типа навальновской кодлы уже сделали - разграбили и разнесли в хлам великую страну. американская подстилка по определению не может быть государственником, цель этой шоблы привести новую олигархическую группировку проамериканскую и продолжать дербанить в страну. Если Путин пиндостану и гей европе показывает кукиш то этим до нашего нищего народа и больных детей вообще дела нет и не будет. Их цель- хаос и уничтожение России. , превращение ее во вторую украину.
Так что ничтожество- это навальновская свара ,жирующая на деньги пиндостона. Ну а те дворцы что цари построили ,теперь десятки миллионов посещают ежегодно , любуясь былым великолепием которое поддерживается и вкладываются огромные деньги для восстановления этих дворцов .
Красота царских дворцов- это мощь бывшей российский империи которая была разрушена под теми же лозунгами - война дворцам - богатство народу. Разрушили империю потом снова возродили уже советское государство которое по мощи было круче российской империи, разрушили и советскую империю под теми же лозунгами- долой привилегии правящему классу и теперь поставлена цель- развал России. Но ничего не получится у этой навальновской шоблы. Если коммунисты ставили цель построение справедливого общества и они этого почти достигли то эти твари таких целей не ставят- а цель одна у пиндостона и европы- убрать большую Россию с политической и географической карты мира. И тут все меры хороши для примитивных придурков дворцом каким - то тыкать да на больных детях себе пиар делать до избиения ребят полицейских и тд.
Быдло решило что им все можно. НО так не будет! Цели не те - чтобы за навальновской шоблой пошел народ. У народа много вопросов к этой власти. Но за шоблой навльновской никто не пойдет. Это буча в стакане воды. Большинству народа надо жить работать воспитывать детей а до дворцов царей дела нет. Россия великая страна много чего было в ее истории. И она всегда возрождалась из пепла а враги были повержены. Навальновская шваль уйдет в небытие а России была 1000 лет будет и дальше.!
10
нуф- нуф 26.01.2021 16:09
Иван Ковалев 26.01.2021 11:17, откуда знаешь? или тывсёврёшь?
0
Рейтинг@Mail.ru