В России и мире

Представители почты Деда Мороза назвали самые популярные желания россиян

03.12.2020 07:47|ПсковКомментариев: 0

Россияне уже начали писать письма в резиденцию Деда Мороза в Великом Устюге. По сравнению с прошлым годом дети чаще стали просить подарить им на Новый год гаджеты.

Смартфоны - на вершине рейтинга новогодних желаний у подростков. Хотя игрушки и конструкторы все еще не теряют актуальности у детей младше 10 лет, пишет газета «Известия».

«На первом месте у нас в этом году - мобильные телефоны. Второе место разделили конструкторы "Лего" и куколки "L.O.L". Третье занимает крупная техника: гироскутеры, квадрокоптеры, ноутбуки и планшеты. Часто просят и велосипеды», - рассказала представитель почты Деда Мороза Наталья Медведкова.

Также популярными детскими запросами стали пижамы в форме единорога, машинки на пульте управления и акулы из ИКЕА.

Взрослые чаще просят у волшебника здоровья, счастья, благополучия. Но находятся и те, кто загадывает машины, квартиры, акции.

«В этом году четко прослеживается тренд запросов на здоровье. Например, когда мы просматривали послания ко Дню рождения волшебника (18 ноября), то практически все писали ему: дедушка, постарайся, пожалуйста, сделать так, чтобы пандемия поскорее закончилась, все мы сняли маски и зажили привычной жизнью», - рассказала представитель почты Деда Мороза.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 267 человек
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru