В России и мире

БТР раздавил пасынка миллиардера на вечеринке в Петербурге

29.11.2020 18:59|ПсковКомментариев: 0

СМИ узнали подробности трагического ДТП, произошедшего накануне в Санкт-Петербурге во время частной вечеринки в стиле исторической реконструкции. Как сообщает «Московский Комсомолец», в ходе проведения несанкционированного мероприятия - организаторы не уведомили о нем городских чиновников - под колесами БТР погиб мужчина.

Предположительно, участники мероприятия получили команду принять положение лежа, а сигналом для начала движения бронетехники должен был стать удар по кузову. Считается, что, услышав похожий звук, водитель БТР завел мотор и переехал лежащего человека.

«Фонтанка» пишет, что погибший 38-летний предприниматель Андрей Кожевин приходился сводным братом бизнесмену Михаилу Скорову, чей день рождения как раз отмечали таким оригинальным способом. Скоров - сын миллиардера Аркадия Скорова.

«Была реконструкция ... БТР потом поехал и раздавил его», - подтвердил Скоров-старший Life. Он добавил, что, по его данным, «у них это не первый подобный случай» и что в 2018 году «танк кого-то переехал».

По сведениям «Фонтанки» за рулем БТР был председатель правления патриотической организации «Красная звезда», которая выступила организатором реконструкции. Заведено уголовное дело по ст. 238 УК «Оказание небезопасных услуг».

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru