В России и мире

Популярная мотоблогерша погибла, влетев в трактор на скорости 160 км/ч

11.07.2020 23:39|ПсковКомментариев: 14

На трассе в Подмосковье погибла известная мотоблогерша Ксения Никитина.

Как сообщает НТВ, 33-летняя байкерша на скорости 160 км/ч врезалась в трактор, следовавший в попутном направлении в крайней левой полосе.

Никитина обгоняла колонну мотоциклов. При этом она снимала их на камеру, прикрепленную к шлему. Смертельное столкновение произошло, когда девушка повернула голову направо, чтобы запечатлеть своих товарищей-байкеров.

Ксения Никитина была известным в мотосфере человеком. У нее был свой канал на YouTube, последний ролик опубликован два дня назад.

Фото: НТВ, социальные сети

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 233 человека
ПравилаКомментарии 14
В 33 у некоторых уже по семеро детей, а эта, видно, себе трубы перевязала оморозок.
33
петя кукушкин 12.07.2020 00:00
Так всегда происходит при причислении себя к "особенным"
14
А по какому праву она летела со скоростью 160 км/ч?Кто этой мажорной девице дал такое право?Если папаша начальник фсб или олигарх или прокурор это не означает что все можно.Если это автомагистраль,то максимальная скорость на ней за городом 110 км/ч.Если просто дорога то 90 км/ч.А для мотоциклов вообще меньше.Всё это от безнаказанности.В 33 года (возраст Христа) люди что-то хорошее делают,а не тупо мажорят и устраивают гонки.Хорошо эта б*ядь никого не убила.Ненавижу!
5
Как эти люди издеваются конечно...Многие их ненавидят и проклинают и поэтому такое и случается с ними.Вообще никакого сожаления нет.Глупая жизнь и глупая смерть.Сказать даже нечего хорошего.Человек делал зло.Неизвестно скольких людей она вовлекла в этот мотоспорт и сколько вот так вот разбилось.Этот человек освещал хулиганство,беззаконие и безобразие.Надо только вдуматься.Люди живут для того чтобы тупо где-то однажды разбиться.Или в бензовоз или под камаз или в трактор как здесь.И это считается у них круто.Мажорные и богатые дети чиновников,купцов,силовиков,фсб,которые вполне могли бы при своих шикарных возможностях прекрасно проводить время,молодость прыгая с парашютом,летая на параплане,дельтаплане,катаясь на серфе,скейте,сноуборде,путешествуя,но они выбрали другое-рассекать по ночам по городу,устраивать гонки,отравлять жизнь людям живущим на проспектах.Всё это от безнаказанности.За хулиганство на дорогах в этой стране нет уголовной ответственности.Культ мотоцикла-это конечно болезнь.Мотоцикл-просто средство передвижения.
2
Одним словом "%%@"
0
Начало на букву ч 3 буквы конец буква о
0
Меня в свое время за гонки жизнь проучила на 3 месяца, чтоб в себя пришел...Ну кто-то гоняет на запредельной скорости, кто-то рожает по 10 детей (а потом кричит, помогите деньгами), тут спорить можно бесконечно...
3
Это же надо так НЕ ЛЮБИТЬ ЖИЗНЬ, чтобы угробить её в 33 года ? Может её пример как то включит мозги подобным идиотам ЛЮБОГО пола ? Жаль, красивая молодая баба, а бездарно прожила жизнь,хотя наверное сейчас найдутся защитники типа "каждый имеет право на свою жизнь и т.д. ".Упокой Господь её душу.
0
Петя 3 12.07.2020 10:08
бользам на душу
2
Andrew_S Andrew_S 12.07.2020 10:13
Неизвестно скольких людей она вовлекла в этот мотоспорт
================ ... =================
Это совсем не мотоспорт.
Это образ жизни московской золотой молодежи
1
Золотого Ефрема сначала посадите, потом поговорим о молодежи.
4
Петя 3 12.07.2020 12:58
болобольство языком на экранах синхронно тряскай сиськами давно можно считать спортом ))
я б выдал многим мотики в пользование ))
0
bingo, антигерой 12.07.2020 19:30
Овца конечно поступила очень легкомысленно.
Но трактор в левой полосе.... Что он вообще там делал?
0
Трактор в левой полосе шел на разворот.
0
Рейтинг@Mail.ru