В России и мире

У Надежды Бабкиной обнаружили коронавирус

06.04.2020 21:49|ПсковКомментариев: 1

Коронавирус продолжает распространяться по миру. В России диагноз подтвердился уже у нескольких знаменитостей, среди которых оказалась и Надежда Бабкина. Как сообщают СМИ, звезда почувствовала себя плохо еще 1 апреля. Близкие сразу вызвали скорую помощь: прибывшие медики диагностировали пневмонию и сразу взяли анализ на коронавирус. Через несколько дней пришел положительный результат.

По данным СтарХит, пока никакой информации о состоянии звезды нет, сама она на связь с поклонниками не выходит. Напомним, что еще недавно она с размахом отметила юбилей. На вечеринке в честь ее 70-летия присутствовали многие звезды отечественного шоу-бизнеса. Тогда некоторые даже обвинили Бабкину в том, что она не соблюдает режим самоизоляции, ведь в России уже были зарегистрированы случаи заражения коронавирусом.

Сын Надежды Бабкиной Данила подтвердил, что она находится в медицинском учреждении. Но он уверяет, что ничего не знает о диагнозе родительницы. «Мама сейчас в больнице. С самого начала карантина она соблюдала все рекомендации по самоизоляции, отменила все встречи и поездки. Но за руку я ее не держал, с кем она могла общаться и видеться в это время - сказать не могу. Коронавирус мне еще не подтвердили, но ситуация имеет место быть», - подчеркнул наследник звезды.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 218 человек
ПравилаКомментарии 1
Хватит врать! Зайдите на сайт театра: " Надежда Георгиевна находится на лечении в стационаре с диагнозом пневмония, ее состояние стабильное с положительной динамикой. Коронавируса НЕ ОБНАРУЖЕНО! "
2
Рейтинг@Mail.ru