В России и мире

Зюганов обвинил либеральное лобби в заговоре против фильма Тарантино

10.02.2020 18:07|ПсковКомментариев: 24

Председатель Коммунистический партии России (КПРФ) Геннадий Зюганов разочарован тем, что жюри «Оскара» не присудило фильму Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде» главных наград престижной кинопремии. Об этом он сообщил в своем twitter-аккаунте.

«Удивлен,что фильм «Однажды в Голливуде» К.Тарантино не получил «Оскара» ни за лучший оригинальный сценарий, ни лучшую режиссуру, ни в номинации «фильм года». Конечно, «на вкус, на цвет товарищей нет», но, полагаю, что решение жюри политически ангажировано в пользу либерального лобби», - высказался политик.

К посту прикреплен фотоснимок, на котором лидер российских коммунистов жмет именитому режиссеру руку. Фото сделано в 200 году на Московском кинофестивале.

«Однажды в Голливуде» (Once Upon a Time in Hollywood) - американский комедийно-драматический фильм 2019 года. Картина является совместным производством США и Великобритании. В ролях - звездный состав: Леонардо Ди Каприо, Брэд Питт, Марго Робби, Курт Рассел, Эмиль Хирш, Маргарет Куэлли, Тимоти Олифант, Остин Батлер, Дакота Фэннинг, Брюс Дерн и Аль Пачино.

Действие фильма происходит в 1969 году в Лос-Анджелесе, где бывшая звезда ТВ вестернов Рик Далтон (Леонардо Ди Каприо) и его дублер Клифф Бут (Брэд Питт) пытаются найти свое место в стремительно меняющемся мире киноиндустрии.

Фильм получил Золотую пальмовую ветвь на Каннском кинофестивале, также был высоко оценен критиками и жюри многих ключевых кинофестивалей, среди которых «Золотой орел», BAFTA, «Золотой глобус», «Спутник» и «Сезар».

На кинопремии «Оскар» фильм претендовал на статуэтку сразу в нескольких номинациях: «Лучший фильм», «Лучшая режиссерская работа», «Лучший актер», «Лучший актер второго плана», «Лучший оригинальный сценарий»,      «Лучшая операторская работа», «Лучшая работа художника», «Лучший дизайн костюмов», «Лучший звук», «Лучший звуковой монтаж».

Брэд Питт получил статуэтку «Оскара» за роль второго плана в картине Квентина Тарантино. Это его первый актерский «Оскар» за всю кинокарьеру. Победу фильму принесла и номинация «Лучшая работа художника».

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 254 человека
ПравилаКомментарии 24
Майк Вазовски 10.02.2020 18:10
200 год до н.э. или н.э?идиоты егэшные!
3
Не в бровь, а в ГЛАЗ!)))
5
Зюгу жалко. Совсем с ума съехал от осознания собственного ничтожества, но продолжает играть указанную роль.
11
РЖУНИМАГУ! Чем озабочен престарелый лидер коммуняк - статуэткой Оскар! И эти маразматики сидят в ГД, пытаются из себя изображать "власть", когда у каждого второго деменция, Паркинсон и Альцгеймер!
10
Shen Wu 10.02.2020 19:18
Расстройство какое.Даже КПРФ проявилась.
Так бы на реальные проблемы реагировали.
6
Трахтенберг!
Ты ОШИБАЕШСЯ.Это я настоящая.
А то что с картинкой на аве-фейк голимый.
ТЫ ПО КАРТИНКИ КЛИКНИ И ПОСМОТРИШЬ.
15
Да уж у ЗЮ-маразм крепчает.
НО.............
И все либерасню давить давно пора-задолбала эта
пятая колонна.
17
И все либерасню давить давно пора-задолбала эта
пятая колонна.

Хихи, Игорюня Валерика. Если тебя, заднеприводного, задолбали, то явно не либерасня!
6
Трахтенберг!
Ты ОШИБАЕШСЯ.Это я настоящая.


Ты настоящая не прямо стоящая, дура! Работай на меня. Сколько тебе говорить - мне это только на руку, и платить таким дуракам не надо.
5
АБДУРЕЕВА.
Не завышай самооценку.Повторяю,ты есть брехливое недоразумение.
Само скоро без работы останешься.ДОЕШЬ ПОСЛЕДНЮЮ КОЛБАСУ В ИМПЕРИАЛЕ И СДОХНЕШЬ
И ДА-ВЫТАЩИ ЧЛЕН ГАВУНАСА ИЗ МЯГКОГО МЕСТА.
16
Пригожинский батальон имени святой Ольги!
Возьмите меня в штат. Морально я готов подпесдывать и нашим и вашим, внося сумятицу в тощелиберальные пискляво-недовольные визги. Могу даже нахваливать *%#ло. Вопрос цены.
Провинциальный новостной форум не бог весть какая важность. Но я не верю в сумасшедших за власть; за такую "власть" на втором году пенсионной реформы можно быть только за деньги.
2
Тем более что коронавирус скоро всех помирит.
3
Само скоро без работы останешься

Хаха, дебилоидо Игорюня Валерика! Если б ты знал, убогий, сколь мало моя жизнь зависит от Империала и Гавунаса. Вообще никак. Разве только как покупателя, которому ассортимент Пчелки нравился больше, чем в других магазинах. И всё! Я просто дебилов, вроде тебя, люблю разводить - развлечение у меня такое. Не люблю самоуверенных дегенератов.
4
Возьмите меня в штат.
---------------- ... -----------------
Извини уважаемый-это к АГУРЕЕВОЙ.
Она здесь умница и красавица,а по совместительству пастух троллей.
КАКАЯ ИЗ НИХ -САМ РАЗБЕРЕШЬСЯ.
13
Некто АГУРЕЕВА.
Твоя жизнь-сплошное недоразумение
Тебя при рождении головкой об пол бетонный уронили.
Вот и мучаешься с тех пор.
14
КАКАЯ ИЗ НИХ -САМ РАЗБЕРЕШЬСЯ.

Между прочим, Игорюня Валерика, я свой ник не меняла и менять не собираюсь. Это ты и твоя вторая палочка Григорьева все никак не определитесь, #* &с ху. Это от интеллектуальной импотенции
3
Тебя при рождении головкой об пол бетонный уронили.

Да ладно тебе, Игорюня, любимая Жена Валерика. Это уж совсем смешно и беспомощно, по-детски. А еще говоришь, что "военный". Может в пограничниках долго сидел и всё под пенёк маскировался? Привык пеньпнём
2
Какать из троллей это квинтэссенция ВАШЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ.
3
Буду как Алина, отвечать на каждый тролячий зюгань.
3
Или лучше сказать: турчакак.
3
Тарантино мог бы утешить дедушку Зю и снять "Бесславных ублюдков"-2 про некоторых партийных деятелей
5
Турчакак, Турчакак!
Он румян и нечего не делает!
3
Тарантино мог бы... снять "Бесславных ублюдков"-2

Это ж госсовет по новой конституции!
3
Бряк.
1
Рейтинг@Mail.ru