В России и мире

Обвешанную «соболями» Оксану Федорову опозорили за безвкусицу

25.01.2020 16:49|ПсковКомментариев: 12

Модель Оксана Федорова давно отошла от подиумных дел, но иногда становится лицом рекламных кампаний. Некоторые журналисты и пользователи в то же время уверены, что 42-летняя экс-манекенщица за последние годы совсем потеряла сноровку: лента в соцсети пестрит нелепыми образами вроде бесформенного пуховика и устаревшей шапкой-ушанкой, пишет Vista News.


Фото: Instagram Оксаны Федоровой

В частности, критики образов Оксаны Федоров обращают внимание, что на выход она надевает обязательно яркие платья, «которыми обычно хвастают 16-летние школьницы на дискотеках». Но последняя модная «выходка» звезды подиумов выбила из колеи даже ее фанатов: манекенщица попыталась подтолкнуть подписчиков на покупку шуб из натурального меха.

Такой жест пришелся части аудитории не по вкусу, в том числе и администраторам новостных пабликов. Обвешанную «соболями» Оксану Федорову опозорили за безвкусицу в комментариях под фото и паблике «Good morning, Karl!».

Администраторы группы привели в пример Анну Винтер, которая давно отказалась от натурального меха в пользу эко-шуб. «Директор московского музея моды будто бы не в курсе последних трендов, и, подобно Александру Васильеву, пытается навязать свою «моду». Нельзя исключать и того, что для Федоровой реклама шуб - просто быстрые деньги, как и для ведущего «Модного приговора» Александра Васильева. Но медийное лицо обязано по долгу работы считаться и с общественностью», - высказались критики.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 251 человек
ПравилаКомментарии 12
А я считаю безвкусицей шубы из Чебурашки.
Почему кто-то имеет право осуждать меня за ношение натурального меха? Осуждайте тогда и тех, кто носить обувь из кожи, перчатки и сумочки, кто хранит деньги в кожаном портмоне, кто каждый день завтракает колбасой и ужинает стейком. Лицемеры, голодранцы и придурки, осуждающие женщину в натуральных мехах, мы живём в России, нас Чебурашка не согреет. Даже сейчас, при +3.
58
На Оксанке даже ватник с кирзачами выглядели бы стильно!
50
А я считаю безвкусицей шубы из Чебурашки.


Дура Григорьева! Какой тебе "чебурашка", для тебя это явление каннибализма - ты сама тупая Чебурашка. Совковые бабуси очень любят носить китайские норковые шубы в автобусах и метро, это так "стильно"! Вообще-то "чебурашки" - это не для тебя, это для молодых и мобильных, а ты в интернете живешь, весь табурет просидела. Так что носи свою китайскую доху до пят. Кстати, шубы из искусственного меха не ограничиваются только этим видом под меховую игрушку, экомех очень разнообразен.
21
Плюнь в ближнего, не то ближний плюнет в тебя) Так и живём)
21
Ей надо просто заниматься семьёй,не надо прыгать выше своих трусов-это ну и никак...
9
Анал Агуреев, это ты своей жене китайскую доху покупаешь, ведь на большее сраными комментами на ПЛН ты, нищеброд,, не зарабатываешь.
28
Самая тупая дурища Григорьева! Могла бы уже допердеть, что ты не с мужиком полемику ведешь. кошелка драная! Ты свой подмутон, купленный на рынке, хотя бы изредка проветривай, придурошная - оторвись от компа. Иначе твоя деменция будет прогрессировать еще быстрее.
11
STACHU JONES, он же АЛИНА АГУРЕЕВА, он же ИВАН НЕСКОБАРь, он же NN и пр пр!
Тебе за каждый созданный тут ник платят, тролль? Или просто за количество тупых и оскорбительных комментов?
19
Завидуют репортеришки, ох завидуют, хорошая и очень дорогая шуба. И нормально смотриться.
17
Нельзя вывести из девушки деревню.
9
Я так полагаю это завистники бьются в экстазе.
2
Такая сочная мдма и в кирзовых сапогах меня бы устроила!
0
Рейтинг@Mail.ru