В России и мире

«Единая Россия» провела неделю приемов граждан

03.12.2019 22:46|ПсковКомментариев: 5

Партия «Единая Россия» провела неделю приемов граждан. Об этом 3 декабря в соцсети Instagram написал вице-спикер Совета Федерации, секретарь генсовета партии Андрей Турчак.

Источник: Андрей Турчак, Instagram

«В начале декабря "Единая Россия" по всей стране проводит неделю приемов наших граждан. Это стало уже нашей традицией. Только за эту неделю в приемные Партии поступило более 300 тысяч обращений. Это огромная цифра, которая говорит о доверии людей и это ко многому обязывает. Ни одно обращение не останется без нашего внимания», - сообщил в своем аккаунте Андрей Турчак.

Также вице-спикер Совета Федерации добавил, что 3 декабря председатель «Единой России» Дмитрий Медведев также провел личный прием граждан: «Как всегда люди поднимали конкретные и острые вопросы: улучшение жилищных условий многодетной семьи, доступность образования для ребенка-инвалида, борьба с продажей никотиновых смесей школьникам. Поднимались проблемы установки дорожных камер, штрафов за порог превышения скорости, об ускорении темпов газификации в конкретных территориях».

Андрей Турчак заключил, что по каждому обращению Дмитрий Медведев дал поручения, а проблема системного ограничения продажи никотиновых смесей в самое ближайшее время будет вынесена на обсуждение законодателей «Единой России».

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 228 человек
ПравилаКомментарии 5
Где ?
По каким дням ?
В какое время ?
?????????)
0
Правда жизни 03.12.2019 22:57
Если 300 000 обращений граждан только за одну неделю это говорит не о доверии, а о полном коллапсе управления страной. Выставить недостатки - достоинством ,может только дегенират.
0
а что толку обращатся к ним , один чёрт партия НЕПОМОЖЕТ !! мужик в 70 лет одинокий бездетный малоимущий , небомж непьянь , обратился к партии за помощью в пакупке слухавого аппарата финансово помочь , 2 года назад Турчак бросил жалкую подачку , купили аппарат , а он оказался слабым , и теперь чиновники всякого ранга в регионе упрекают этой жалкой подачкой --мол мы помогли !!----когда был сьезд партии Путин призывал относится к народу , а что получается на деле !? куда только необращались за помощью ---везде отписки , упрёки о жалкой подачке , НЕТ ДОВЕРИЯ ПАРТИИ !! ЭТО БЮРОКРАТЫ !!
0
Видимость заботы, а на самом деле - выпуск пара. Человек сходил, пожаловался или попросил, и сидит, ждет. Только вот положительный результат от его хождений никто не гарантирует, и никто за это ответственности не несет.
0
Уважаемые -Алина и правда жизни , всё что Вы написали --ЭТО ПРАВДО ТАК В ЖИЗНИ ! и что я написал , ВСЁ ДОСТАВЕРНО !! У НАС В РФ НЕВАЗМОЖНО ДОБИТСЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ ! ЭТО ОДНА ТРЕПАТНЯ ОТ ЕДИНОЙ РОССИИ ! я написал в ЦК партии 100 писем , и что !? ---КУДАТО КАНУЛИ ВСЕ МОИ ПРОСЬБЫ !! как в стену горохом !! вот почему народ неочень стал доверять партии Единая Россия ! НЕТ СПРАВЕДЛИВОСТИ У НАС В СТРАНЕ !!
0
Рейтинг@Mail.ru