В России и мире

У шеф-редактора закончившегося скандалом шоу «Голос. Дети» случился инфаркт

03.05.2019 22:01|ПсковКомментариев: 8

Шеф-редактор шоу «Голос. Дети» Александр Подъяпольский попал в реанимацию с инфарктом. Как пишет «Ленте.ру», об этом сообщила в своем профиле в «Instagram» жена - Алена Бородина.

Источник: 1tv.ru

По словам жены Александра Подъяпольского, его госпитализировали в одну из московских больниц. При этом она отметила, что причиной ухудшения состояния супруга мог стать стресс. «Стрессы не проходят даром», - написала Алена Бородина.

Напомним, финал шоу «Голос. Дети» состоялся 26 апреля и закончился скандалом. В результате СМС-голосования с большим отрывом в конкурсе победила дочь певицы Алсу и банкира Яна Абрамова Микелла. Многие зрители оказались недовольны распределением призовых мест и назвали победу Абрамовой подлогом. На Первом канале признали, что голосование действительно было «аномальным». К уточнению его обстоятельств телеканал привлек компанию «Group-IB», занимающуюся расследованиями киберпреступлений.

При этом сообщалось, что скандал обеспокоил владельца формата шоу «Голос» (The Voice), нидерландскую компанию «Talpa Media Holdings».

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 240 человек
ПравилаКомментарии 8
Инфаркт микеллы.
Non est hoc?
1
Было бы всё честно, и стресса бы не было.
1
Властьимущие еще раз показали, кто в стране хозяин! Неважно есть у тебя талант или нет - главное, что у тебя есть связи и деньги. А детям из провинций, хоть трижды талантливым, в этом конкурсе нечего делать!
1
Иван Иванович 04.05.2019 06:49
Бедный ребёнок хочет чупачупс
А дочка еврея и татарки захотела победы
Но...
1
С .в 04.05.2019 06:58
Да все знают как и для чего они вдруг попадают в больницу,ЦЦ тоже скрывался в свое время в больнице,когда Турчак хотел пнуть его,да вот жаль не выгнал,но симуляция с больницей засчиталась.
3
Ася Алиева 04.05.2019 22:53
Омирзителное дельце .
1
Sergey Davydenko 04.05.2019 23:01
В таких конкурсах дети должны выступать - имя и возраст, а лучше номер участника и возраст и тогда никаких ни пап, ни мам, и зритель проголосует на 100% честно! Ну и тупые организаторы!!!
2
На Первом канале признали, что голосование действительно было «аномальным».
___________________
Вот ведь научились просто ОБМАН и ПОДЛОГ озвучить красиво и вроде как "ну ошибочка вышла, бывает". Вот так и результаты ЛЮБЫХ "выборов" через голосование СМС или ПК можно выиграть. Идёт "тестирование" как "пипл схавает" это ?!
0
Рейтинг@Mail.ru