В России и мире

Пензенский губернатор под угрозой увольнения приказал чиновникам похудеть

03.06.2013 17:33|ПсковКомментариев: 6

Губернатор Пензенской области Василий Бочкарев начал кампанию по оздоровлению правительства региона. Как пишет ИТАР-ТАСС, глава региона на оперативном совещании дал поручение целому ряду чиновников похудеть - дабы даже своим видом пропагандировать здоровый образ жизни.

По замыслу губернатора, Пензенская область должна стать первым регионом в России, где начнется профессиональная работа по обучению людей принципам здорового питания. Бочкарев заявил, что чиновники должны будут составить персональные программы оздоровления.

От общих слов губернатор тут же перешел к конкретным наказам - министру здравоохранения области Владимиру Стрючкову было рекомендовано похудеть за полгода на 16 кг. Соответствующие поручения получили министр лесного хозяйства и природных ресурсов Николай Аргаткин и заместитель председателя облспорткомитета Владимир Жучков.

К руководителям, работающим в сфере здравоохранения, образования или физической культуры и спорта - особые требования, считает Василий Бочкарев: «Не сбросил вес, не привел себя в порядок - уходи из правительства!».


 

опрос
Ваше отношение к «эффекту Долиной»?
В опросе приняло участие 263 человека
ПравилаКомментарии 6
03.06.2013 17:40
а правильно!
0
03.06.2013 18:04
похудетьможно отказавшись от ямочного ремонта например
но стоит ли насиловать организм привыкший к калориям??
0
03.06.2013 19:00
Похудеть для чиновников! Свежайшие диетические продукты: спаржа, устрицы, мраморное мясо, прошютто, форель на гриле, трюфеля в ассортименте и Шато-бон-сюр-Апре 1989 года - разумеется, с южного склона. Все за счет бюджета! :)
0
сидаравна 03.06.2013 20:14
ды пахудеть нятрудна.нажрався тухлятяны какей ды и блюй пака ня пахудеяш.ежли што шкорую вызвать можнаш
0
03.06.2013 21:58
Зашить рот , кто будет не согласен - запенить задницу.Пусть выбирают сами )
0
05.06.2013 10:52
Сидаравна. ты всех уже &%*#ала в комментах шавкать своим беззубым ртом, иди на куй!!!
0
Рейтинг@Mail.ru