Происшествия

Многодетная псковичка отделалась условным сроком за кражу у спящего мужчины 335 тысяч рублей

12.04.2023 11:17|ПсковКомментариев: 2

21-летняя многодетная жительница Пскова украла у спящего мужчины 335 тысяч рублей. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе судов региона.

25 января подсудимая, находясь в гостях у своего родного дяди в деревне Кунавино Бежаницкого района, тайно похитила у спящего мужчины денежные средства в размере 335 000 рублей. С места преступления она скрылась и впоследствии распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Подсудимая признала себя виновной себя в совершении кражи чужого имущества в крупном размере (пункт «в» части 3 статьи 158 УК РФ).

Бежаницкий районный суд при назначении наказания учёл такие смягчающие обстоятельства, как полное признание вины, явку с повинной, активное способствование раскрытию и расследованию преступления, добровольное частичное возвращение похищенных денег, принесение извинения потерпевшему, а также наличие на иждивении троих малолетних детей.

Суд признал девушку виновной и назначил наказание в виде года лишения свободы условно. Приговор в законную силу не вступил.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 247 человек
Теги: #суд
ПравилаКомментарии 2
Ни хрена себе, теперь тяжелые преступления снимают яжмамкам с личинками. Их бы работать заставить и запретить рожать ради бабла от государства, а эти тутки от власти дальше пошли. Сейчас еще больше наплодят нищету и пойдут грабить, потому что за это им ничего не будет, как и этой срани, что нарожала, теперь грабит людей, чтобы прокормить нищету свою, семерых по лавкам.
0
File Secret 12.04.2023 17:54
слава матери-героине, нарожает ещё защитников родины !
вам жалко каких-то "вшивых" 335 000 рублей? это 1,5 месячного довольствия воина-освободителя ВСЕГО мира )))
0
Рейтинг@Mail.ru