Происшествия

Воинское кладбище затопило в Невеле, ситуацию взял на контроль Бастрыкин

31.03.2023 15:15|ПсковКомментариев: 2

Председатель СК России Александр Бастрыкин поставил на контроль проверку по обращению о затоплении воинского кладбища в Невеле. Об этом сообщается в Telegram-канале информационного центра СК России.

Фото: пресс-служба СК России

«В информационный центр СК России обратился житель Псковской области. Он сообщил, что из-за непринятия уполномоченными службами своевременных мер к уборке снега талыми водами затопило воинское кладбище в городе Невеле Псковской области, что привело к разрушению имеющихся там символов воинской славы», - говорится в сообщении.

В СУ СК России по Псковской области по доводам обращения начата процессуальная проверка.

Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин поставил процессуальную проверку на контроль в центральном аппарате ведомства и поручил руководителю СУ СК России по Псковской области Петру Крупене представить подробный доклад об установленных на данный момент обстоятельствах, а по окончании проверки – о принятом решении.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 233 человека
ПравилаКомментарии 2
Bedeutung L 31.03.2023 15:51
Это знамение, даже небеса не одобряют....
5
В Невеле отсутствуют коммунальные службы. Хотя зачем они - дорогой назвать их направления никак нельзя. Но мосту такие буераки. все понятно, что зима случилась неожиданно 28 -29 марта. Но хоть какое-то уважение нужно к людям иметь. Скакать между ледяных глыб на пути машина не может, увы.
1
Рейтинг@Mail.ru