Происшествия

Полиция задержала 16 подозреваемых в преступлениях в Псковской области за два дня

18.03.2023 11:53|ПсковКомментариев: 2

Полиция задержала 16 человек, подозреваемых в совершении преступлений, и установила местонахождение 3 человек, числящихся без вести пропавшими, на территории Псковской области с 15 по 16 марта, в период проведения оперативно-профилактического мероприятия «Розыск». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Кроме того, 15 марта сотрудники уголовного розыска в Великих Луках задержали россиянина 1982 года рождения, разыскиваемого Центральным РУВД ГУВД города Минска МВД Республики Беларусь. Мужчина подозревается в краже. Ему выдали подписку о невыезде.

Главная цель «Розыска» - активизация розыска и задержания лиц, подозреваемых в совершении преступлений и скрывающихся от органов дознания, следствия и суда, розыск и установление местонахождения лиц, пропавших без вести и установление личности неопознанных трупов.

Мероприятие «Розыск» одновременно прошло во всех субъектах Российской Федерации.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
ПравилаКомментарии 2
l00ker Лукер 18.03.2023 15:49
Ему выдали подписку о невыезде.

вот мне интересно: ему теперь билет на автобус не продадут и парень из Лук Великих никуда-никуда уехать не сможет? как эта подписка работает? тату на лбу?
3
Винакхаб Ток 18.03.2023 18:16
Три дня в году ловят. Так легче поймать. У преступников осторожность пропадает. Идет преступник радостный по улице на ходу мороженое кушает, а ему сзади голос такой спокойный и уверенный, сразу понятно что это голос правосудия:
- Руки вверх! - и все, веревочки конец.
Самое уловистое время на преступников аккурат накануне нереста щуки - вот согласно этой народной примете МВД и работает.
0
Рейтинг@Mail.ru