Происшествия

Расследование дела об избиении водителя снегоуборщика завершили в Псковском районе

14.03.2023 19:24|ПсковКомментариев: 1

44-летнего псковича могут привлечь к уголовной ответственности за избиение работника управляющей компании. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе прокуратуры Псковской области. 

Скриншот видео: Алина Марковна / «ВКонтакте»

«В ходе расследования уголовного дела установлено, что 10 января 2023 года работнику управляющей компании, который, управляя трактором осуществлял уборку снега на улице Владимирской в деревне Родина Псковского района, злоумышленник беспричинно из хулиганских побуждений нанес не менее 15 ударов кулаками в область головы», - рассказали в прокуратуре. 

Потерпевшему диагностировали сотрясение головного мозга, ушибы мягких тканей в области головы. 

Уголовное дело возбудили по пункту «а» части 2 статьи 115 УК РФ (причинение легкого вреда здоровью, совершенное из хулиганских побуждений), его направили мировому судье Псковского района для рассмотрения по существу. Санкция статьи обвинения предусматривает лишение свободы на срок до 2 лет.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Сюжет: Ситуация с избиением водителя снегоуборочного трактора в псковской Родине Избиение водителя снегоуборщика под Псковом закончилось примирением сторон Расследование дела об избиении водителя снегоуборщика завершили в Псковском районе Громкий скандал в тихом районе Пскова: подробности избиения водителя трактора Полиция ищет свидетелей избиения водителя снегоуборщика под Псковом Напавшего на водителя снегоуборщика мужчину под Псковом подозревают в нарушении ПДД Уголовное дело возбудили по факту избиения водителя снегоуборщика под Псковом Псковичи благодарят избитого водителя снегоуборщика за его труд Установлена личность мужчины, который избил водителя снегоуборщика под Псковом Прокуратура взяла на контроль ситуацию с избиением водителя снегоуборщика в Пскове Полиция проведет проверку по факту избиения водителя снегоуборщика в Пскове Избитый псковский водитель снегоуборочного трактора находится в травмпункте Водителя снегоуборочного трактора избили в Пскове. ВИДЕО
ПравилаКомментарии 1
Да не посадят, думаю ограничится условным "раскаянием" и материальным вознаграждением . Странно , что вообще до суда дошло , ну как всегда - резонанс .
0
Рейтинг@Mail.ru