Происшествия

Сына известного великолукского бизнесмена Каракаева зарезали в Москве

19.11.2021 12:27|ПсковКомментариев: 5

Адвоката Артема Каракаева зарезали в Москве в ночь на 19 ноября, сообщает телеграм-канал «112». 

По имеющейся информации, Артем Каракаев являлся сыном известного великолукского бизнесмена, экс-депутата Псковского областного Собрания Бориса Каракаева. 

Фото: телеграм-канал «112»

Тело 41-летнего Артема Каракаева (на фото слева) обнаружили в подъезде многоэтажки. У мужчины была перерезана сонная артерия. Известно, что погибший состоял в адвокатской палате Московской области.

В одной из квартир полицейские обнаружили 32-летнего Илью Тендитного. Мужчина был в неадекватном состоянии и весь в крови. Не исключено, что именно он причастен к убийству, пишет источник. Сейчас эта версия проверяется.

Борис Каракаев был депутатом Псковского областного Собрания третьего, четвертого и пятого созывов - с 2002 по октябрь 2016 года. С 1992 по 1997 год являлся генеральным директором АООТ «ЭЛВО», с 1997 по 1998 год - генеральный директор ЗАО «ВЗВА», в настоящее время - генеральный директор ООО «Великолукский радиозавод».

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 218 человек
ПравилаКомментарии 5
Тот. что с веночком на голове, однозначно не в себе. Под действием.
1
Заголовок отвратительный. Может лучше написать более щадяще - "убили". Все-таки не о животном речь идет.
5
Нетрадиционная ориентация?
0
Ну КТО его папа известно ВСЕМ, вот Бог и наказал.
7
bingo, антигерой 22.11.2021 17:40
Зачастую в России бывает так, что адвокаты - они весьма и весьма алчные люди. При этом некоторые из них настолько ушлые, что умудряются обработать в свой карман обе стороны спора или дела. Иногда, ради получения выгоды, с потрохами сдают своих клиентов. Ибо будучи основательно подсаженным на крючок правосудия клиент как правило очень часто становится более сговорчивым и щедрым по отношению к адвокату. Но только до тех пор, пока не перестают терять бдительность и однажды не нарываются на таких же алчных и хотябы относительно разумных подзащитных. Тогда бывает так, что дело поворачивается совершенно иной стороной уже к самому адвокату и вполне может закончится трупом. В ганстерской среде это называется восстановлением справедливости.
0
Рейтинг@Mail.ru