Происшествия

В отношении бывшего заместителя главного врача Псковской областной больницы возбуждено уголовное дело

26.11.2020 00:26|ПсковКомментариев: 4

В отношении бывшего заместителя главного врача Псковской областной больницы Вадима Солдатова возбуждено уголовное дело. Ранее он был уволен с должности по собственному желанию. Об этом сообщает официальный Telegram-канал Псковской области.

«В отношении Вадима Солдатова проводится разбирательство правоохранительными органами. Возбуждено уголовное дело. Что касается возможного домашнего ареста, то такой меры пресечения в отношении Вадима Солдатова не выносилось, поскольку еще не проводились судебные действия. В настоящий момент он находится под подпиской о невыезде», - написал источник.

По данным канала, возбуждение уголовного дела - результат системной совместной работы администрации Псковской области и правоохранительных органов, «направленной на борьбу с коррупцией и незаконным использованием служебного положения».

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
ПравилаКомментарии 4
Петя 3 26.11.2020 00:34
археологам от гбук приготовиться
14
Andrew_S Andrew_S 26.11.2020 19:07
В чем он провинился, зеленку украл?
2
Сергий Святой 26.11.2020 00:34 Что,болезненный,неправильный диагноз тебе поставил ?
1
о, это ж он нахамил ,когда пришли с жалобой на хама-окулиста (женского пола,уже не помню фамилию,но дама неадекват). а он всячески покрывал эту хамку и в итоге нахамил сам. Как хорошо,что это хамло уволили. поделом !
2
Рейтинг@Mail.ru