Происшествия

Псковичи опасаются взрыва газа из-за асоциального соседа-инвалида

10.08.2020 19:34|ПсковКомментариев: 6

Жители дома № 9 на улице Алтаева в Пскове опасаются взрыва бытового газа из-за проживающего в квартире на пятом этаже злоупотребляющего алкоголем инвалида.

Ранее в этой квартире произошел пожар, в результате которого выгорела комната. Отравление угарным газом получили инвалид и его сожительница, которым оказали помощь в Псковской областной больнице. Общественный резонанс среди общественности вызвало то, что пара добиралась до дома якобы ползком.

Подробности этой истории читайте на сайте «МК в Пскове».

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 256 человек
ПравилаКомментарии 6
нуф- нуф 10.08.2020 20:06
такие соседи есть в каждом подъезде без исключения. у нас на лестничной клетке живет боевая подруга (ментальный инвалид) инвалида-колясочника с ребенком-маугли (она мать этому ребенку, + у нее еще один, относительно нормальный). этих весь Псков знает - дядька на коляске и при нем мальчик младшего школьного возраста с деформированным черепом, вечно что-то кричащий и размахивающий палкой. так эта роковая женщина проживает с 2 мужиками, младшим сыном, + постоянный гость старший сын-маугли и бывший муж + подруги и друзья. вонь от квартиры стоит по всему подъезду - хз, что они курят. участковый говорит что всё в порядке, опеке до болды маугли, который даже в интернат не ходит потому, что тогда папа-алкаш и нарик не будет получать за него 12 тыс. в месяц. соседям снизу - хоть вешайся. дом с газовыми колонками
0
петя кукушкин 10.08.2020 20:14
Таких много. Пока не рванёт их никто пальцем не тронет. Они есть опора нынешней власти.
1
У нас в подъезде таких как минимум трое. Живем как на пороховой бочке. Это проблема не отдельного подъезда, дома, города и т.д., а страны в целом. Периодически громыхают взрывы в домах, причем не только из-за алкоголиков, ни и по другим причинам. Проблему власти страны не решают. При очередном взрыве дают указания дополнительно проверить, проконтролировать и т.д. Нужно, мне кажется, отказаться от использования газа в жилых домах вообще и постепенно перейти на электроэнергию. При использовании электричества взрыва не будет. Возможен конечно пожар, но это менее опасно, чем взрыв.
5
Может попробовать давить на газовиков, чтобы отключили им газ? Причина - потребитель использует оборудование, которое не отвечает нормативным требованиям и соответственно представляет опасность.Наверняка там не соблюдаются никакие нормативы, пусть проверят
1
У нас алшаш с любимкой жил, помер, туда и дорога. Как-то скорая приехала, попросили помочь с носилками (то ли сердце у него, да фиг знает, короче) Я думал умом тронусь, идя по всякому барахлу по колено. Реально.
0
Петр Васильев 11.08.2020 08:55
не только алкаши опасны. в доме где раньше жил была бабуля. не алкашка, но проблемы с головой. постоянно у нее чего-то сгорало на плите, воду забывала закрыть, мусор могла выбросить в окно. родственникам было по барабану, соседи следили и помогали, пока ее не определили в интернат. а как померла так наследников целая толпа набежала.
1
Рейтинг@Mail.ru