Происшествия

Транспортерную ленту от сельхозтехники похитил безработный житель Новосокольнического района

12.05.2020 11:59|ПсковКомментариев: 0

Псковская полиция выявила подозреваемых в совершении краж на территории региона.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального УМВД, в деревне Аничково Великолукского района из гаража и дачного дома свободным доступом были похищены бензопила, «болгарка» и инструменты. Причиненный ущерб составил 13 тысяч рублей. В результате проведенных полицией оперативно-розыскных мероприятий установлен безработный, ранее судимый местный житель, 1989 года рождения, который подозревается в совершении данной кражи. Проводится расследование.

По версии следствия, в деревне Плиссы Невельского района из ангара на территории местной организации путем проникновения через незакрытые ворота совершена кража двух автомобильных генераторов. В этом противоправном деянии подозревается 46-летний безработный житель города Невеля. Возбуждено уголовное дело. Похищенное изъято.

В ночь на 7 мая в деревне Бор Новосокольнического района свободным доступом совершена кража транспортерной ленты от сельхозтехники. Причиненный ущерб превысил 47 тысяч рублей. В этой краже подозревается 24-летний безработный житель Новосокольнического района. Возбуждено уголовное дело. В ходе обыска часть похищенного изъята.

Отметим, что кражи имущества раскрыты полицией также в Пскове, Порхове, Пустошке, а также в Островском, Псковском и Себежском районах.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru