Происшествия

Конфликт произошел между учащимся и педагогом в Лавровской гимназии. ВИДЕО

18.02.2020 09:43|ПсковКомментариев: 17

В Лавровской гимназии (Печорский район) произошел конфликт между учащимся и педагогом, стало известно Псковской Ленте Новостей из достоверных источников.

В социальных сетях появилось видео инцидента, на котором запечатлено как, не выдержав поведения подростка, учитель выдернула из-под него стул, в ответ школьник ударил педагога несколько раз по лицу.

«Сегодня директора нет - в район поехала, а мы комментарии давать не можем», - сообщили Псковской Ленте Новостей в Лавровской гимназии.

 

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 202 человека
Сюжет: Конфликт произошел между учащимся и педагогом в Лавровской гимназии Александр Седунов: Проверка по факту инцидента между учеником и педагогом в Лавровский школе продолжается Псковский детский омбудсмен Наталия Соколова высказалась о резонансном случае в Лавровской гимназии Реплика Донецкого: Удар по лицу Ученику Лавровской гимназии, ударившему учителя, начали поступать угрозы Наталия Соколова: Тот, кто выложил в Сеть видео конфликта в Лавровской гимназии, оказал медвежью услугу и ученику, и учителю Подросток, ударивший учительницу в Лавровской школе, состоит на профилактическом учете в органах внутренних дел Владимир Яников о происшествии в Лавровской гимназии: Пока в стране не изменится отношение к учителям, такие инциденты будут повторяться Михаил Ведерников распорядился провести комплексную проверку по конфликту ученика и учителя Лавровской гимназии Александр Козловский: Не могу себе представить обстоятельства и причины, которые могут оправдать избиение женщины Учащийся Лавровской гимназии извинился перед учительницей за драку Одноклассники драчуна из Лавровской гимназии: Подросток жестоко донимал учительницу Конфликт между учеником и учителем Лавровской гимназии, попавший на видео, произошел еще на прошлой неделе Учитель-участница конфликта с подростком уволилась из Лавровской гимназии Комитет по образованию Псковской области проведет служебную проверку в связи с инцидентом в Лавровской гимназии Проверку проведет псковская полиция по факту конфликта между учеником и учителем Лавровской гимназии Конфликт произошел между учащимся и педагогом в Лавровской гимназии
ПравилаКомментарии 17
PSKOV псков 18.02.2020 11:34
Малолетнее овно об угол башкой и обоссать
2
Майк Вазовски 18.02.2020 12:08
А чо это было?малолетний 3.14здюки совсем оборзели?родители не научили,что даже пытаться голос повышать на старших нельзя!
1
...что бы ни происходило, нужно избегать крайностей, избегать любых прыжков. Но если на нас нападают извне, то не только ты, мы все можем так прыгнуть, что мало не покажется. Но лучше до этого не доводить.
59
В учителя теперь идут не по призванию. А от того, что на большее не способны. Предел ПсковГУ.
92
Майк Вазовски 18.02.2020 14:04
Овчаренко,не заткнулась бы ты и шла молча борщ варить!хоть на это ты способна?
6
Иван Иванов 18.02.2020 14:27
Обрыгана-щегла оставьте в дурке навсегда
1
Щегол распространенный в искусстве символ Иисуса-Христа! Люди православной культуры! С каких пор это милое слово стало синонимом малолетки, позёра, фраера, недоуголовника?
6
трудяга . 18.02.2020 15:51
Результат обязательных уроков толерантности вместо математики, права детей, хотя все граждане равны перед законом, нет отдельных прав женщин, детей. "Ищите репетитора", знакомы родителям такие слова из уст учителей? А сбор информации о частной жизни семьи так называемыми социальными педагогами, а празднование "Дня Святого Валентина" в день православного святого мученика Трифона, но вот Трифона нельзя, Александра Невского нельзя, Николая Чудотворца нельзя, а Валентина можно. А вы сомневаетесь в том, что учителя очень часто орут на детей? Сомневаетесь? Зайдите в любую школу, так сказать, инкогнито. На уроках физкультуры почти все упражнения на гимнастических снарядах отменены, кабы чего не случилось, разрешено только в строю стоять, уроков труда нет, домоводства там, столярного дела, а вдруг пальчик, деректорше отвечать. А где учителя-мужики? Одни женщины, вот она на видео орёт, командует, это тяжело влияет на психику мальчишки, с детства командиры вокруг -женщины. Одинокая мать, учительницы, медички . Авторитета и уважения к ним нет, соответственно предмет не интересует. Ну вот мы подготовили вместо человека-созидателя грамотного человека-потребителя, что дальше? Виноваты родители? Ни один родитель не хочет вырастить уродца, но часто приходится бороться с принесённой из школы в дом всякой нечистью. Но в правах детей они стали грамотны, обязанности родителей по отношению к ним знают,и больше ни че го. Тоже всё родители виноваты? Я часто спрашиваю себя, зачем я отправил детей в школу, ведь они родились нормальные, любопытные, весёлые, творческие, здоровые, что с ними сделали?
40
Майк, неужели родня в учительском корпусе? Или сами преподаёте?
13
Игорь Логинов 18.02.2020 16:01
При Турчаке такого не было. А сейчас в области порядка нет.
20
Вадим Иванов 18.02.2020 18:01
Опять учитель виноват? Один *** снимает видео на уроке в нарушение всех правил и норм, второй ***... Всем так весело. Класс моральных уродов? Там родителей нужно ремнем хорошенько, и только потом этих, якобы детей. А вообще уголовное дело нужно как минимум по двум ученикам заводить. А учитель не причем.
3
Ваня Ваня 18.02.2020 19:30
Просто малолетний урод без моральных принципов, повторяющий повадки недородителей. Надеюсь ему хотябы условку пришьют за рукоприкладство.
2
плохо что во всем этом будет виновен учитель, а такой малолетний урод еще и гнобить будет этого учителя вместе со своими родителями. Ведь не зря есть поговорка прав не тот кто прав , а у кого больше прав..... В этой ситуации мне жаль учителя.
4
Только вразумительное внушение помогает озорникам-деткам. Желательно без свидетелей и в тёмное время суток. Минут 15-20 достаточно. Всё другое - безполезно.
2
нуф- нуф 19.02.2020 14:28
большинство из нас с удовольствием выдернуло бы стул из-под малолетнего придурка. именно по этому большинство из нас не учителя
1
Знаю Александру Андреевну очень давно, 27 лет назад учился у неё в другой школе этого человека невозможно вывести из себя следовательно там огромная предистория, сейчас ее очерняют чуть ли не во всех сми , она этого не заслужила
3
Для начала,надо уволить директора-не владеет ситуацией!
А потом этого,у которого родители не хотят его иметь нормальным.
Дети,которые учаться в этой школе,должны быть ограждены от такого злодея,они не должны воспитываться рядом с ним !!! Этому злодею,место в специализированной школе !!!
0
Рейтинг@Mail.ru