Происшествия

В центре Пскова загорелась иномарка

01.02.2020 10:53|ПсковКомментариев: 2

На улицы Гоголя, вдоль которой в Пскове расположено административные здания, загорелся автомобиль BMW. Как Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, о возгорании сообщили 1 февраля, около 00.30.

Источник: группа «Жесть по-псковски», соцсеть «ВКонтакте»

«В этой иномарке 1998 года выпуска моторный отсек выгорел по всей площади, треснуло лобовое стекло, - отметили в управлении. - Предварительная причина пожара - разгерметизация топливной системы».

Также в пресс-службе добавили, что на выезд среагировали сотрудники из пожарно-спасательной части №2: на место прибыли 4 человека и автоцистерна.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
ПравилаКомментарии 2
нуф- нуф 01.02.2020 13:50
и ведь это нечто 22-летней давности парковалось под чьими то окнами. теперь людям эти окна отмывать от гари. не пора ли запретить использование автохлама в городе? а то один тешит свое эго, а все остальные страдают
8
Машина фору новой Ладе даст, другой вопрос в качестве продаваемых запчастей. Под видом бензостойких топливных шлангов высокого давления продают отечественную сыромяжную туфту, которая лопается через неделю после установки на бензопровод. Сам через это проходил. Просто будьте очень внимательны при замене гибких шлангов бензоповодов.
4
Рейтинг@Mail.ru