Происшествия

50 тысяч рублей похитил грузчик из магазина в Невеле

14.01.2020 10:33|ПсковКомментариев: 0

Сотрудниками полиции установлены лица, подозреваемые в совершении хищений имущества на территории региона. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, в Пскове в период с 9 по 10 января текущего года из автомашины «ВАЗ-2107», стоявшей у дома по улице О.Кошевого, путем отжатия капота был похищен аккумулятор. В этой краже подозревается 23-летний безработный пскович. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело.

В ночь на 7 января из кафе по улице Л. Поземского у посетителя свободным доступом совершена кража сотового телефона и пяти тысяч рублей. В результате проведенных полицией оперативно-розыскных мероприятий установлен подозреваемый в совершении данного противоправного деяния. Им оказался житель Санкт-Петербурга 1970 года рождения. Он дал признательные показания. Похищенный телефон изъят. Проводится расследование.

В Невеле 13 января заведующая местным магазином заявила в полицию, что из помещения магазина свободным доступом совершена кража денег в сумме около 50 тысяч рублей. В этом хищении подозревается грузчик данного магазина 1988 года рождения, ранее уже судимый за кражу. Возбуждено уголовное дело.

А в Острове в январе из двух гаражей путем отжатия ворот, а также срыва замка похищены циркулярная пила, «болгарка», дрель, инструменты и другое имущество. Причиненный ущерб составил в общей сложности более 25 тысяч рублей. Полицией в ходе оперативно-розыскных мероприятий с применением служебно-розыскной собаки установлен подозреваемый в этих кражах - псковский учащийся 2001 года рождения. Похищенное изъято. Возбуждены уголовные дела. Идет следствие.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 218 человек
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru