Происшествия

В Следственном комитете рассказали о первом убийстве в Псковской области в 2020 году

03.01.2020 13:08|ПсковКомментариев: 2

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Псковской области рассказали о первом убийстве на территории региона в 2020 году. Как Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе ведомства, 1 января 2020 года в правоохранительные органы поступило сообщение о смерти 46-летнего жителя Дно.

Источник: pixabay.com

«Мужчина скончался по месту жительства, до приезда скорой медицинской помощи. Согласно предварительным данным медицинского судебного исследования, пострадавший скончался от массивной кровопотери вследствие ножевого ранения левого плеча с повреждением легкого», - отметили в пресс-службе.

В ведомстве добавили, что Порховским межрайонным следственным отделом СУСК РФ по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УКРФ (убийство).

По версии следствия, к преступлению причастна 53-летняя сожительница потерпевшего, которая указанным утром, успокаивая разбушевавшегося сожителя, схватила кухонный нож и ударила его в плечо. В результате полученного ранения потерпевший скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи. В настоящее время подозреваемая задержана. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
ПравилаКомментарии 2
Добушевался!
0
Господь на всех управу найдёт!
0
Рейтинг@Mail.ru