Происшествия

Состояние псковского врача, на которого накануне напали с ножом, стабильно тяжелое

26.11.2019 10:17|ПсковКомментариев: 2

Состояние врача Псковской детской областной больницы, на которую накануне было совершено нападение с ножом, стабильно тяжелое. Об этом стало известно Псковской Ленте Новостей из собственных источников.

По информации источника ПЛН, пострадавшая находится в реанимации, ее прооперировали.

Напомним, днем 25 ноября 43-летний мужчина пришел в ГБУЗ «Детская областная клиническая больница», где напал на врача-гематолога, причинив ножевое ранение туловища. Женщину госпитализировали в Псковскую областную клиническую больницу, а подозреваемого спустя несколько часов задержали. Следственным отделом по г. Пскову следственного управления СУ России по Псковской области возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.30, п. «б» ч.2 ст.105 УК РФ (покушение на убийство лица в связи с осуществлением служебной деятельности).

По данным телеграм-канала Mash, причиной нападения мужчины на врача стала смерть дочери от лейкоза. «По предварительной информации, дочь напавшего скончалась в конце июля этого года от страшного диагноза. Мужчина посчитал, что в этом виноваты именно медики. По его мнению, они неправильно лечили ребенка, его смерть на их совести», - пишет телеграм-канал. Однако после смерти девочки была проведена проверка - она не нашла врачебной ошибки.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 229 человек
Сюжет: На врача Псковской детской областной больницы совершено нападение Я понимаю отца, который потерял ребенка: Леонид Рошаль о псковиче, ранившем врача Я не собирался ее убивать, я пришел с ней поговорить - Андрей Скорков о нападении на псковского врача Подозреваемому в нападении с ножом на псковского врача грозит до 15 лет лишения свободы Мужчина, ударивший ножом врача Псковской детской областной больницы, арестован Мать 5-летней псковички, умершей от рака: У меня нет других детей, но я хочу помочь тем, кому еще можно Был какой-то толчок, какая-то подоплека его поступка - знакомая мужчины, порезавшего псковского врача Мама, потерявшая дочь: Не все так просто, как на первый взгляд Состояние псковского врача, на которого накануне напали с ножом, стабильно тяжелое Возбуждено уголовное дело в связи с нападением на врача Псковской детской областной больницы Названы мотивы покушения на жизнь врача Псковской детской областной больницы Подозреваемый в нападении на врача Псковской детской областной больницы задержан В Пскове следователи проверяют информацию о нападении на врача Детской областной больницы Губернатор Михаил Ведерников дал ряд поручений в связи с нападением на врача Детской областной больницы Артур Гайдук: Нападение на врача - это беда, отражающая отношение общества к отечественной медицине Полиция устанавливает место нахождения подозреваемого в нападении на врача Детской областной больницы На врача Псковской детской областной больницы совершено нападение с ножом
ПравилаКомментарии 2
корона Ворона 26.11.2019 11:11
Слава всевышнему! Затяжное лечение,лучше быстрой кончины.Возможно Будут Выводы.
16
Анна Данилова 26.11.2019 13:39
Как можно доверять проверке в которой участвовали те же кто контролирует ДОБ?! Нужна независимая оценка,беспристрастное отношение. Тогда можно поверить в честность и подлинность выводов комитета по здравоохранению в отношении смерти ребенка
4
Рейтинг@Mail.ru