Происшествия

Подозреваемый в нападении на врача Псковской детской областной больницы задержан

25.11.2019 17:28|ПсковКомментариев: 26

Подозреваемый в совершении нападения на врача Псковской детской областной больницы задержан. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

«Подозреваемый в совершении нападения на врача в ходе проведенных мероприятий задержан сотрудниками уголовного розыска. В настоящее время с ним работают, проводится проверка», - сообщили в ведомстве, добавив, что, по предварительной информации, гражданин является отцом ребенка, который какое-то время проходил лечение в Псковской детской областной больнице и впоследствии скончался.

Полицией обеспечена безопасность медперсонала больницы и безопасность пострадавшей. Проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Сюжет: На врача Псковской детской областной больницы совершено нападение Я понимаю отца, который потерял ребенка: Леонид Рошаль о псковиче, ранившем врача Я не собирался ее убивать, я пришел с ней поговорить - Андрей Скорков о нападении на псковского врача Подозреваемому в нападении с ножом на псковского врача грозит до 15 лет лишения свободы Мужчина, ударивший ножом врача Псковской детской областной больницы, арестован Мать 5-летней псковички, умершей от рака: У меня нет других детей, но я хочу помочь тем, кому еще можно Был какой-то толчок, какая-то подоплека его поступка - знакомая мужчины, порезавшего псковского врача Мама, потерявшая дочь: Не все так просто, как на первый взгляд Состояние псковского врача, на которого накануне напали с ножом, стабильно тяжелое Возбуждено уголовное дело в связи с нападением на врача Псковской детской областной больницы Названы мотивы покушения на жизнь врача Псковской детской областной больницы Подозреваемый в нападении на врача Псковской детской областной больницы задержан В Пскове следователи проверяют информацию о нападении на врача Детской областной больницы Губернатор Михаил Ведерников дал ряд поручений в связи с нападением на врача Детской областной больницы Артур Гайдук: Нападение на врача - это беда, отражающая отношение общества к отечественной медицине Полиция устанавливает место нахождения подозреваемого в нападении на врача Детской областной больницы На врача Псковской детской областной больницы совершено нападение с ножом
ПравилаКомментарии 26
Жалко человека. Хотя врач вряд ли виноват, гематология - тяжелое отделение.
13
И что теперь, зарезать всех врачей, у которых умер хоть один пациент? Тогда придётся лечиться подорожником.
21
игорь баринов 25.11.2019 18:33
Жалко маленькую девочку.Неадекватного детского врача не жалко.Онкология,нефрология,даже приюты для собак не лёгкие отделения.Но если человек избрал профессию врача,тем более детского – это не просто профессия – это миссия. Люди доверяют врачу самое дорогое – здоровье.Здоровье своих детей -самое важное и осмысленное желание.Корыстолюбие и неграмотность у врачей переходит все границы.Смертность превышает рождаемость,большинство без здоровых зубов,очереди на операции,таблетки не помогают.КВОТ не хватает. Больным детям собираем всем миром для зарубежной операции на первом канале. А в деревнях? А в деревнях уже почти нет работающих и детей нет. Миссия не выполнима.Виноват врач? Виноват,потому что врач.
60
18:33 - Но если человек избрал профессию врача,тем более детского – это не просто профессия – это миссия.


Беня Баринов! К чему эти пафосные слова? Ты знаешь, что такое лейкоз? Не все болезни можно вылечить и нечего тут жонглировать словами! Понятно, что родителям трудно смириться,, что ребенок так быстро погиб. Но лейкоз. а особенно острый лейкоз - это очень агрессивное заболевание.
31
игорь баринов 25.11.2019 19:03
Это не пафос.Врач даёт возможность жить здоровым.Если он не даёт и не помогает он не врач,т.к на сегодня основное выбить деньги .Лейкоз не лечиться? А что лечиться? Сахарный диабет? Грипп наверно?Это не дискуссия и не пафос,это полемика. Девочку очень жалко,собак и котов бездомных жалко.Жалко порядочных людей. Этого врача - не жалко.
59
Это не пафос.Врач даёт возможность жить здоровым


Нет, это пафос! Если бы так было. то у нас вообще люди не болели и не умирали. Не пиши ерунду!
24
игорь баринов 25.11.2019 19:30
Но жили бы долго и счастливо!! Лигбез грамотности. Численность населения РФ 1960г.-120 млн.,1990-147млн.,2018-147млн. США 1990-250млн.,2018-333 млн.
12
Одно могу сказать - давайте больше строить всяких химических заводиков в одной из самых неблагополучных по онкологии области! И скоро у многих из нас будет причина напасть на онколога.
игорь баринов 25.11.2019 20:03
Давайте больше жаловаться на плохих и хамских врачей.!И скоро у нас будет возможность жить дольше и радоваться.
31
O SA! 25.11.2019 20:19
Вот ничего не знаю про причины пришедшего, что что-то такое и должно происходить. Медицина в полной goпе, часто выживание пациента - исключительно дело его воли к жизни и наличия денег. Когда это доходит до детской медицины, то отчаяние родителей становится понятным. Жертва тут скорее родители, потерявшие ребенка. А врач - это чиновник от медицины, как правило молчаливый и голосующий за Едро. Задача врачей оказать минимально необходимую помощь за минимальные деньги, а лучше за счет пациентов. Какие там современные методы лечение? Их убогие протоколы лечения - это вообще не про людей, людей бабы по их мнению еще нарожают. Им нужно вид сделать, что лечат, чтобы бабло собирать. Я плачу максимальные отчисления с ЗП, приписана к 3тьей поликлинике. Товарищи, 3тья поликлиника это воплощение gопы данной системы, а во главе - единороска, тоже красноречиво.
15
Ребёнок умер в клинике им. Димы Рогачёва в Москве. Что ж этот любящий папа туда не поехал врачей резать?
54
игорь баринов 25.11.2019 22:16
Потому,что дали информацию о неправильном лечении в Пскове.Ты @@@$ Агуреева.
10
Все правильно сделал. Зуб за зуб.
22
Майк Вазовски 26.11.2019 02:25
Беня,иди свой бред неси кремлёвским покемонам!там тебя росгвардейцы быстро отхерачат дубиналом!
Миссия!нищие врачи зато у них миссия!дятел!они и так на одном энтузиазме лечат,,меж тем как другие срут золотом..
14
21:25 - Ребёнок умер в клинике им. Димы Рогачёва в Москве. Что ж этот любящий папа туда не поехал врачей резать?


Тупая курица Григорьева-Петрова-Абкуреева_Сяменофф! У тебя детей вообще нет и не было, где тебе понять?
7
Петр Васильев 26.11.2019 06:54
Хоть у меня своих детей нет, но я хорошу знаю, как растить, учить и лечить чужих!
5
Очевидно, что виновата врач- дыма без огня не бывает. Она довела мужчину своим поведением до такого результат. И она такая не одна..., куда не плюнь, вредитель через одного там сидит. Если б он хотел ее умертвить, то это бы осуществил...
Если с вахты эту врачиху предупредили, что он идет к ней, то значит его знали в больнице, да и просто так туда ни кто не ходит.
8
Olga Ivanova 26.11.2019 09:56
Немного знакома с этой ситуацией. Думаю врач довела родителей больше своим поведением и отношением нежели лечением. Также они чувствуют свою безнаказанность, все врачи покрывают друг друга, поэтому позволяют себя вести так как хотят. Кто знает хоть одного врача, которого привлекли к ответственности? Их нет, потому что экспертизы проводят те же самые врачи, рука руку моет.
8
еще один "Непрощенный"....
0
Пока врачей не будут привлекать к уголовному наказанию и посадкам за врачебные ошибки и бездействие, такие случаи будут повторяться.
2
Ну и бред! Тотальная всеобщая безграмотность и злоба! Куда её излить? На врачей, конечно! Девочка болела меньше месяца. Формы лейкоза,к вашему сведению,разные! Здесь,судя по всему,особо злой и быстотекущий вариант.Врачи- не боги.И большинство врачей делают,все что могут на развалинах советской медицины.Нет её у нас,нет! И не врачи в этом виноваты!И не нужно лить свою желчь,не разбираясь в предмете вообще НИКАК!
9
Алкаш, который ребёнка больного бросил и алименты не платил просто решил по пьяни прославиться. А как протрезвеет плакать начнёт и просить прощения у врача.
9
Татьяна Смирнова, ты бы хоть прочла о этом ребёнке и врачихе, которая неправильно её в Пскове лечила. Московские врачи были в шоке от такого лечения .
2
Алина,я все прочитала,и разбираюсь в ситуации гораздо лучше Вас,уж поверьте.
9
Ничего не изменится пока всю систему не поменяем и медицинскую в первую очередь, а пока держим 1 место по смертности, будем умирать ,а врачей "сажать,критиковать нельзя?"
0
Обвиняемый в нападении на врача Псковской детской областной клинической больницы Ирины Гайдук 43-летний житель Пскова Андрей Скорков оказался рецидивистом. Об этом сообщает пресс-служба регионального следственного управления Следственного комитета России по Псковской области.
«Изучение личности обвиняемого показало, что он ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение умышленных преступлений против жизни и здоровья, половой свободы личности, собственности и общественной безопасности, в том числе за убийство», — сообщили в ведомстве.
2
Рейтинг@Mail.ru