Происшествия

Глава Печорского района обложил матом сотрудника полиции. ВИДЕО

13.11.2019 11:24|ПсковКомментариев: 40

На видеохостинге YouTube опубликовано видео, на котором, как утверждает автор канала (ivan ivanov), глава Печорского района Дмитрий Сопотов оскорбляет сотрудника полиции с использованием ненормативной лексики.

В описании к видеоролику говорится, что в конце мая текущего года полиция остановила автомобиль муниципального предприятия «Благоустройство», в котором ехали его руководитель Георгий Осипов и глава Печорского района Дмитрий Сопотов.

Сотрудник полиции предложил водителю пройти медицинское освидетельствование. Глава района решил защитить коллегу, но в очень агрессивной форме.

«Как относится служба собственной безопасности к тому, что оскорбление полицейского сошло с рук? Угрозы господина Сопотова сотруднику полиции и его утверждение о том, что полицейские тоже пьяными ездят, требуют официальной проверки. Отсутствие реакции по этому инциденту явно говорит о коррупции в Печорском районе и всей Псковской области», - говорится в описании к видеоролику.

 

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 240 человек
Сюжет: Глава Печорского района обложил матом сотрудника полиции В суд направлено дело оскорбившего сотрудников ГИБДД экс-главы Печорского района Бывший глава Печорского района Дмитрий Сопотов стал фигурантом второго уголовного дела Членство Дмитрия Сопотова в партии «Единая Россия» приостановлено В отношении главы Печорского района возбуждено уголовное дело за оскорбление инспектора ДПС «Единая Россия» приостановила полномочия секретаря Печорского отделения партии Сопотова Дмитрий Сопотов сложил с себя полномочия главы Печорского района Культурный код прорывается наружу Единороссы дадут оценку действий своего однопартийца Дмитрия Сопотова, оскорбившего полицейского В отношении главы Печорского района из-за «матного» видео назначена служебная проверка Полиция даст правовую оценку фактам с «матного» видео с участием главы Печорского района Дмитрий Сопотов о «матном» видео: Мой эмоциональный срыв мне ничего хорошего не дал Глава Печорского района обложил матом сотрудника полиции
ПравилаКомментарии 40
Майк Вазовски 13.11.2019 11:41
Посмотрел!это просто ппц,акуевший местный царёк кладет всех матом,и полицейских в том числе,остальных оскорбляет шестерками с полной уверенностью в своей безнаказанности!
Прокуратура,алё?уши заткнуты,глаза завязаны?
Или только за пластиковые стаканчики сажать,а эта гнида свой, "близкий"?
Уголовное дело уже завели?! С должности снят?! Выезд за рубеж запрещен?!
Далеко пойдёт. Осталось какого-нибудь журналиста арматурой проучить и вообще можно расчитывать на должность в президиуме партии.
8
V?adimir Sukhorukov 13.11.2019 12:21
А в городе-то не знают!
5
Федор Ивано 13.11.2019 12:32
4 стопки виски и все суды выиграны
4
Печоры должны быть возвращены Эстонии!
60
Konstantin Kalinichenko 13.11.2019 12:45
Ну не сдержался человек. Поддался эмоциям. Кто не оказывался в подобной ситуации (ну ок, не с ментами, конечно), когда эмоции перехлестывают?
Leoncio Almeida 13.11.2019 12:52
Константин, ты продажный стал, как стелька в грязном сапоге бандеровца!
16
Майк Вазовски 13.11.2019 13:03
Калиниченко,думашь,тебе зачтётся или этот царек 4 стопаря тебе нальет?
Поменьше зализывай..
11
Русский мат обширная разновидность ненормативной лексики, способная наиболее точным образом выразить любую палитру эмоций. Википедия.
Прошла акция “День без мата”. — Полностью парализована работа всех автосервисов; — Застопорились все погрузочно—разгрузочные работы; — Хоккеисты не поняли тренера на установке перед матчем; — Местный трудовик умер на вдохе; — А обычные жители не знали что ответить на элементарный вопрос “Где?”.
8
Показательное видео! Глава района выставил полицейских терпилами и шестерками! Интересно, какова будет реакция свыше? Или, как обычно, "замнут" этот вопрос?! За пластиковый стаканчик брошенный в полицейского несколько лет дают, а тут вызов всей системе!
7
Konstantin Kalinichenko 13.11.2019 13:10
Всегда восхищался смелостью некоторых соотечественников, которая пробуждается исключительно в условиях анонимности))
55
Царек, хозяин жизни.
5
Федор Ивано 13.11.2019 13:55
Пусть идет в народное хозяйство, если несдержанный. Подчиненных так же матом кроет или через печень обьясняет?
2
Игорь Батов 13.11.2019 13:59
KONSTANTIN KALINICHENKO, без анонимности могу сказать,что новый обувной статус "независимого публициста" мне понравился.
2
Петсеримаа? Нет уж! Натерпелись при
Йоханнесе Рейнталу!!
14
Илья Петров 13.11.2019 14:20
Господи, из каких берлог они вылезают? Откуда они берутся? Неужели в стране такой чудовищно скудный управленческий резерв? И это руководитель муниципального образования! Человек как будто живёт в пещерном веке, у него даже в голове не укладывается, что существуют смартфоны, интернет, соцсети, что каждая неадекватная выходка распоясавшегося царька через полчаса будет в сети и её увидят не только избиратели, на которых им плевать, но и собственное начальство. "Да, я охренел. И что вы мне сделаете???"
Спасибо человеку, который это записал и выложил.
7
Господин Сопотов не только с полицией разговаривает на повышенных тонах. Когда его критикуют или выступают против его необдуманных решений он готов всем рот заткнуть. Посетите заседание сессии Народных депутатов Печорского района, и услышите как он всем затыкает рты. Дом творчества развалили, родители до сих пор в шоке от диалога с Главой района. А педагоги на бирже стоят. "Хвала" и "честь" такому "Хозяину жизни" . Пустобрёх!!! Только перед выборами красиво говорил и обещал. Вот и получили что хотели. На такой пост нужно выбирать хозяина, а не учителя физкультуры.
5
Cat Scientist 13.11.2019 14:44
Я надеюсь, это видео уже на сайте губернатора, Администрации президента,YouTube, В контакте и т.д.? Если нет, то почему? Если да, то почему нет реакции от руководителей г-на Сопотова? Если бы в конце мая рядовой гражданин поговорил бы так с сотрудниками полиции, то в середине ноября он бы уже мотал срок. А г-н Сопотов не только не мотает, но и при должности. ПОЧЕМУ?
3
Ilja Volkov 13.11.2019 14:45
УК РФ Статья 319. Оскорбление представителя власти
Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением -........ Пол года прошло... видимо УК РФ только для простых смертных, а главе района можно.
3
Это видео было сделано в апреле. Вот и думайте: что это вдруг оно сейчас всплыло. Кому это на руку?
НО такое поведение и мат недопустимы! И непонятно: почему суд по этому делу главной района был выигран, если сам Сопотов открыто признался, что выпили они ВМЕСТЕ по 4 рюмки виски. Вот такой Печорский суд!
1
В Псковской области управление МВД проверит видео, на котором глава Печорского района Дмитрий Сопотов оскорбляет полицейских, остановивших автомобиль, в котором ехал чиновник, сообщает «Псковская губерния» со ссылкой на главу пресс‐службы ведомства Алексея Баранова.
0
Молодец, kõik on õigesti tehtud.
1
Leoncio Almeida 13.11.2019 15:34
Всегда восхищался смелостью некоторых соотечественников...
Константин, ты раньше писал толковые статьи и я тебя хвалил, твою честность и правильность изложения сути. Сейчас ты стал портянкой! Анонимность причем здесь? Я лично тебя не боюсь!
4
Этот персонаж "повысил" итак низкую авторитетность работы в полиции!
0
Петя 3 13.11.2019 15:50
бользам на душу новости об очередных сраных треселях наизнанку .
а то ж нород не знал кто в области правит балом и на каком дирьме режым держыться
4
Родился 23 марта 1966 года в г. Печоры Псковской области.
В 1995 г. окончил Великолукский государственный институт физической культуры по специальности «физическая культура и спорт» и присвоена квалификация «преподаватель физической культуры, тренер по баскетболу».
Свою трудовую деятельность начал в августе 1987 г. заведующим спортивным залом в Печорской ПМК-4. В дальнейшем работал на различных руководящих должностях в фирмах и организациях г. Печоры, перед приемом на работу в Администрацию района работал учителем физкультуры, с 21 ноября 2012 года работал заместителем Главы Администрации Печорского района, курирующим социальную сферу..
10 сентября 2017 года на выборах был избран Главой Печорского района.
Женат, двое детей
8
Михаил Наумов 13.11.2019 17:39
Надежда Григорьевна, а в каком году в партию вступил спортсмен-баскетболист, я имею ввиду ЕР, а до этого может быть, в КПСС был ? Тогда понятно))).
6
Михаил Наумов 13.11.2019 17:40
Извините, Григорьева.
3
Какой позор!!!! И это руководитель МО и партии ЕР в районе, позорище!!! Выгнать надо!!!! Вот оно истинное лицо власти!
6
А почему не лишили прав?
или можно после 4 стопок ездить на авто?
5
Ну что, кандидат на следующие выборы! В Госдуму.
1
Безобразие!
Никуда не годится. Совсем распоясались. Ни стыда ни совести у этих... с позволения сказать представителей власти.
Всех их гнать надо из... оттуда, понимаешь. Уважаемым людям проходу не дают, караулят на дороге. Уволить из полиции! Всех. Не нужна такая полиция в ... там. Только все портят, вместо того чтобы обеспечивать доступную безопасную среду и ... четверг они выходят на большую дорогу с оружием и деспотически тиранят кого попало без разбору.
Так жить нельзя! Нельзя давать в обиду палец, так можно потерять и всю руку...водящую демократию всего района!
И что тогда? Тогда кина не будет. Будет цирк с клоунами и фокусниками.
1
А может он прав и на эмоциях!
8
Недопустимое отношение к сотрудникам органов.
4
Дмитрий Мюря 14.11.2019 10:28
Реакция не серьезного человека.
Он позабыл за чей счет виски то пьет.
3
Vladimir Tsapko 15.11.2019 02:16
профессиональный болтун
0
Мы , с женой, рыбалили на Рагозино(2года тому назад) утро, прохлада.Подьехала машина, вылез малец и, прыг в воду, потом выплыл, говорит на работу надо. Нормальный парень, а, оказывается начальник, харизма у него хорошая!
0
Сергей Тайра 17.11.2019 19:53
А что так долго поганца прикрывали.?Ждете, когда народ вас тухлыми яйцами начнет(это сначала) закидывать? Едросы - все карьерные с***.
Народ, этого поганца на заметку возьмите. Он еще полезет на другое теплое местечко.
2
Это они так себя ведут с представителями власти, а как с пенсионерами. Псковский губернатор ведерников плюнул мне в лицо, обложил такими ху@ми, самое мягкое было:"Г@ндон недоделанный" за то, что я плюнул в его машину, когда он не пропустил меня с братом на пешеходном переходе. Где Путин находит таких бандюганов. Смотрите пост на автохамах Пскова, ауди 123 регион его машина.
0
Рейтинг@Mail.ru