Происшествия

В псковском магазине покупателей заперли вместе с дебоширами, чтобы те не убежали

10.05.2019 16:08|ПсковКомментариев: 15

В одном из сетевых магазинов на улице Народной сегодня, 10 мая, около 15:00 завязалась драка между сотрудником торгового заведения и двумя нетрезвыми посетителями. Как сообщили Псковской Ленте Новостей очевидцы, конфликт возник из-за того, что мужчины попытались украсть алкоголь, и этот факт был замечен сотрудником магазина. Он попытался остановить нарушителей, но получил удар по голове бутылкой спиртного, после чего и завязалась драка.

Сотруднику магазина, по словам очевидцев, единственному мужчине среди персонала, удалось задержать одного из дебоширов и удерживать в течение 15 минут, пока не прибыли сотрудники частного охранного предприятия, а затем и полиции.

Чтобы не смог убежать ни он, ни его спутник, персонал принял решение закрыть магазин, что вызвало возмущение у других покупателей. «Где гарантия, что он не представлял опасности для других людей? Что у него не было с собой оружия, которое он мог применить? Ведь там были и молодые мамы с колясками!», - поделились очевидцы.

Свидетели конфликта также отмечают, что оба дебошира были пьяны. На вид им по 20-25 лет.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 77 человек
ПравилаКомментарии 15
Вот когда возмущавшихся дебоширы ипздили бы,то они пели бы совсем другие песни?
Народ совсем оборзел от избытка жратвы,вседозволенности,...
Дебилка Самарская! Это ты явно в праздники бормотухи обожралась - несешь всякую хрень!
Лёха Богданов 10.05.2019 17:48
Пить два дня подряд это признак алкоголизма.Вот получается,что ребятам по 20 лет,а они уже алкоголики,причём конченые, если даже бухло не покупают,а воруют.
Александр К. 10.05.2019 18:54
Правильно, что закрыли, а то под эту сурдинку остальные покупатели вынесли бы пол магазина.
Andrey Kukushkin 10.05.2019 19:30
Дебилы магазинные!
Провоцировали двух пьяных идиотов на захват заложников.
Дебилка Самарская! Ты хотя бы лайки себе не накручивай, недоделанная! Смешно ведь!
РЖУНИМАГУ! Может и есть такая дура, как Эвелина Самарская, которая готова за банку бухла подставлять свою голову и своих детей, но она почему-то решила убедить, что во Пскове все такие дебилы! Хотя детей у неё нет. И кстати, уж если без шуток, кто никто не имел право ограничивать свободу покупателей, а тем более подвергать их опасности при "задержании". А уж если там были дети - то прокуратура должна дать оценку подобным деяниям!
Дебилка Самарская! Ну чего притихла и только нервно лайкаешь? Мне так скучно тебя троллить. Совсем ты опустилась - с утра написала какую-то хрень, и целый день только переживаешь. А где остальные твои "шедевры", тетеха?
Ася Алиева 10.05.2019 23:46
Ужасные новасти. Я наверно с ума сойду.
8
Иван Иванович 11.05.2019 08:21
Дебилка Самарская! Ну чего притихла и только нервно лайкаешь? Мне

Ха Ха Ха
Сама с собой уже трольчиха беседу ведет
Да и признаки золотухи налицо, Акуеева продолжай свою дурь показывать, сотрудникам плн это можно
Дебил Иван Иванович, он же Эвелина Самарская, он же она же Анна Ефидоренко, она же Элла Кацнельбоген, она же Людмила Огуренкова, она же Изольда Меньшова, она же воровка на доверие Валентина Панеяд! Ну как над тобой не поиздеваться, убогая? Хобби у меня такое - стебаться над дурами!
И еще, дЭбелина Самарская, чтоб ты не дремала! Путем нехитрых умозаключений приходим к выводу, что кража бухла на улице Алтаевой и в данном магазине - твоих рук дело! Просто там ты потеряла бдительность и не успела замаскироваться под мужика!
Мне даже удивительно приятно,что так много опусов в мой адрес....значит все в точку и в цель!!Мы люди вежливые.
дЭбелина Самарская! Не обольщайся! Просто тебя вычислили, как штатную тролльчиху. И теперь чего бы ты не писала - всё впустую
125
Ya Chelovek! 12.05.2019 20:30
Ну так охране больше ни чего не положено, лишь запереть и ждать МВД. Посмотрите права ЧОПов... У народа денег нет, а поесть и выпить хочется, сократили всех и один работает за троих, двое ходят и думают где бы взять поесть, вот и участились кражи еды и алкоголя.
1
Рейтинг@Mail.ru