Происшествия

Двое псковичей совершили разбойное нападение на женщину-инвалида и ее спутника

02.05.2012 17:36|ПсковКомментариев: 5

В конце апреля в районе Запсковье подросток с более старшим по возрасту псковичом совершили разбойное нападение на женщину-инвалида и ее спутника, сообщила Псковской Ленте Новостей заместитель руководителя следственного отдела по городу Пскову следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области Светлана Афанасьева.

Так как вышеуказанные лица совершили преступления, будучи под следствием за совершение угонов автомобилей, краж чужого имущества, то судом была избрана мера пресечения адекватная содеянному, а именно заключение под стражу.

Следственным отделом по городу Пскову следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области проводится предварительное следствие по уголовному делу, возбужденному по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст.162 УК РФ, в совершении которого обвиняются один взрослый и один несовершеннолетний псковичи. Следствие продолжается, так как вышеуказанные лица подозреваются в совершении еще ряда преступлений, а именно краж чужого имущества и угона автотранспорта в Пскове. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенных преступлений.

опрос
2026 год обещает быть одним из самых сложных в истории XXI века, на чем вы планируете экономить?
В опросе приняло участие 265 человек
ПравилаКомментарии 5
02.05.2012 17:41
подонки...
0
02.05.2012 23:50
людей из них уже не выйдет
0
Аушвиц 03.05.2012 08:44
сжечь живьем
0
иришка 03.05.2012 10:27
планка совсем уппавшая...
и как не грустно, но приходится согласиться с высказыванием 02.05.2012 23:50...
0
03.05.2012 20:07
на парашу тварей
0
Рейтинг@Mail.ru